Моей 3.5 не думала, что найдет.
Да и коробка была неприглядная сверху. Набор Доктор Плюшевой.
Говорит, Это дед Мороз принес, слышала его шаги.
Ну, что ж подарок к первому снегу. Хотя б не так обидно
Придется новое что-то покупать.
Гладиолус• 13 ноября 2016
дочка тоже сумку нашла, и сразу же в садик понеслась с ней ну и детям рассказала, что ей уже подарок один дед мороз принёс, а она много всего написала... печальна
Оцененная• 13 ноября 2016
Мой сын как-то сразу определял, что подарки уже в доме. И всегда - ВСЕГДА!!! - находил, даже в самых недоступных местах. Поэтому я даже не парюсь уже, подарок есть - и всё. А под ёлку - мандаринки))))
УлыбАчка• 15 ноября 2016
я лет с 5 находила подарки, всегда)) но делала вид, что ничего о них не знаю, сейчас удивляюсь своему терпению в детстве))))