Пукимончиг• 13 ноября 2016
Похвалите свой детский сад на харьковском
Выпускники сада 2017 и все кто знает!
Посоветуйте детский сад ( государственный или частный) желательно в районе Тростянецкой, Ревуцкого, ХШ.
Будем переезжать. Хочется доченьку водить в сад рядышком, в пешей досягаемости.
Знаю, что устроится непросто, будем становиться в электронную очередь...
Посоветуйте куда и во сколько садов можно сразу стать на очередь?
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
сад 216, очень довольны, но это санаторный сад. Там мало деток и надо справка ВКК
Аноним Первый• 13 ноября 2016
живу на ХШ ходим в частный в другом районе. нормальных нет. или переполненные от 30 чел в группе или санаторного типа по направлению (обманывать не в моих правилах). есть такие просто жуть. детская площадка слоники моего детства на бетоне. вид здания - дом семейства Адамсов
Аноним Первый• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
нужна справка а не надо...
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
нужна справка а не надо...
все одно, але вона потрібна
Аноним Первый• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
все одно, але вона потрібна
для грамотного человека не все равно.
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
нужна справка а не надо...
я ж Вам орфографічні помилки не виправляю. Це грамотній людині теж потрібно знати, так що почали б краще з себе
Аноним Первый• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
и где они, те самые ошибки? запятой нет. по крайней мере я не говорю и не учу своего ребенка суржику
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Ваша справа. Там не тільки коми не вистачає. Я навчаю рідної мови, але ж тут тільки всі вміють лише виправляти помилки і спілкуватись російською.
Аноним Первый• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
я отлично говорю на украинском языке и их не смешиваю.
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Рада за Вас
Пукимончиг
• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо. А по какому типу этот санаторий сад? Нам рекомендован ортопедический...
Пукимончиг
• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Ваш далеко?
Липка-прилипка• 13 ноября 2016
Ходил сын в садик № 250, это было правда в 2002 году, он был логопедический, ОЧЕНЬ довольна, все отлично было.