Принцепесочка• 13 ноября 2016
что дарите сыновьям 7 лет на ДР, НГ, св Николая? нет идей((( чтоб и недорого
и интересно было ребенку.
Принцепесочка
• 13 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
А что любит? Чем увлекается?
машинки... сказать чтоб прям увлекался чем-то не могу. есть одно что меня расстраивает - от разбирает все игрушки (машинки бьет, ему интересно что внутри... если бы собирал все что ему дарят и покупаем - гараж был бы забит...)
Принцепесочка
• 13 ноября 2016
Ответ дляolena_0_
Я всегда книги дарю. и киндер. Понимаете, игрушки дорогие не могу, а китайские очень ломаются. А вот книги , у нас много, читаем и перечитываем. Можно Нестайка падарить. Моим нравится)))))))
книги когда дарю немного расстраивается... разве что как дополнение можно.
Все будет, но потом• 13 ноября 2016
Мой любит роботов,динозавров и машинки хот-вилс,но ему 6 пока.
Начальник Анонимов• 13 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Моему 8, все так же их любит))
Дарю конструктор-липучки (можно найти от 70 грн)
А на какую сумму? Можно настольную игру