Elena 93• 13 ноября 2016

Сколько времени университет хранит диплом,если студент его не забрал?

Девченки ,закончила НУПТ(пищевой) в 2015 году,диплом до сих пор не забрала -по семейным обстоятельствам. Сколько университет хранит дипломы студентов? Может кто-то учился в пищевом или у кого-то была такая проблема,подскажите пожалуйста!)))
helgo• 13 ноября 2016
так и через 20 лет можно востановить. если утеря, то в архиве все есть, можно востановить.
double-mama• 13 ноября 2016
Перезвоните в ваше учебное заведение и будете знать наверняка. Обычно звонят и говорят что бы забрали.хоть бы не потеряли.,,,
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Вот и я боюсь ,чтоб они его никуда не дели!(((
vikiss• 13 ноября 2016
мой хранился 2 года, пока я не соизволила прийти и забрать его))
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляhelgo
Но у меня не потеря,я просто его еще не забрала!)))
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Спасибочки большое!)))
А что нужно для того чтоб его забрать?
vikiss• 13 ноября 2016
Ответ дляElena 93
Спасибочки большое!)))
А что нужно для того чтоб его забрать?
я уже не помню, вроде бы так его отдали))
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляvikiss
Просто когда вовремя его нужно было забирать,то нужно обходной лист сдавать!((((
А у нас в универе это чуть сложно так как все в разное время работают!(((
helgo• 13 ноября 2016
Ответ дляElena 93
так какая разница, а что? преобретение, если не потеря? в архиве Ваше личное дело, все можно востановить. не чудите
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляhelgo
Спасибо Вам большое!)))
milanafr• 13 ноября 2016
ОБЯЗАН ХРАНИТЬ 75 ЛЕТ
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляmilanafr
ОБЯЗАН ХРАНИТЬ 75 ЛЕТ
Ого!)))
Спасибо!)))
milanafr• 13 ноября 2016
Ответ дляElena 93
Ого!)))
Спасибо!)))
не за что, ваше личное дело в универе должны хранить 75 лет, и оригинал документа, если вы не забрали столько же
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Я ничего не забрала!(((
Так как родила,и сижу в декрете!))))
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляmilanafr
Я ничего не забрала!(((
Так как родила,и сижу в декрете!))))
super-toys• 13 ноября 2016
Автор, я пищевой закончила в 2003 году. В 2009 решила забрать диплом. Подписала обходной, но не успела до закрытия в архив. Так туда больше и не поехала. Будете свой забирать, заберите и мой
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Ответ дляsuper-toys
Договорились!)))
А долго обходной проходить?
Диплом сразу в архив отправляют?
super-toys• 13 ноября 2016
Ответ дляElena 93
Договорились!)))
А долго обходной проходить?
Диплом сразу в архив отправляют?
Сдать книги в библиотеку, ученический и зачетку в деканат и штук 5 подписей. Это не долго. Хотя... мне 14 лет не хватило )))))
автор Elena 93 • 13 ноября 2016
Спасибо большое!)))