Пусин Кукин• 13 ноября 2016
Метет не хило. Киев, в школу детей везем?
Муж настаивает оставить дочку дома, мол, утром я ее завезу, что она на обратном пути делать будет??
НЕ знаю, если честно. Та рвется как всегда((.
Пьяная вишня• 13 ноября 2016
я ни одной машины за день не видела. автор будете утром смотреть что делается и решать
Пусин Кукин
• 13 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я думала, вы более адекватная, а вы тут поумничать... Хорошего вечерочка
забыла анонима выключить, вот тетки у нас тут пасутся. Вы хоть этим ядом своих родных не поливаете, тут сбрасывайте. жить то с вами поди не сахар....
Пусин Кукин
• 13 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
у нас есть небольшое движение, но смотрю ролики как по городу сегодня катались, и не очень нравится мне все это..
Пьяная вишня• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
мне и ходить не надо. под окнами машины как на катке.....
Пусин Кукин
• 13 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
а где вы?
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
О, соседка. А вы идете завтра?? Хотя нам ехать на Русановку...
Я написала школа в 5мин ходьбы. Пойдем. Еще и дочку тащить в садик а он не там где школа:-) вообщем утром погуляем:-)
Железная тетя• 13 ноября 2016
Только что ехала по Окружной, трактор прошёл, но толку мало. Тронуться на светофоре целое дело, машину ведёт хоть она у меня и тяжёлая....
Пусин Кукин
• 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да, про ’ведет’ многие отписались. (
Заместитель Анонима• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Интересная тенденция, около центра не чистят. Борщаговка, Лесной, Позняки, Левобережка - чистят).
да-да,живу на краю географии и трактор шуршит во дворе!Минский массив