Пусин Кукин• 13 ноября 2016

Метет не хило. Киев, в школу детей везем?

Муж настаивает оставить дочку дома, мол, утром я ее завезу, что она на обратном пути делать будет??
НЕ знаю, если честно. Та рвется как всегда((.
lady82• 13 ноября 2016
супер....как я хочу снег...

Король дивана• 13 ноября 2016
да ладно, катастрофа прямо, возьмите себя в руки-техника ездит-чистит не то что дороги-второстепенные улицы и дворы
Marinchik1988• 13 ноября 2016
Мой дома будет сидеть. Лучше не рисковать!
VIKYSIA• 13 ноября 2016
идем
сегодня первый день одели зимние сапоги
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2016
Автор, вы тему не раскрыли. Куда везти,далеко? Обратно она сама как добирается?
Сын завтра идет,2 класс, не вижу причин сидеть дома. Утром будет видно- поведу или сам дойдет. И обратно так же- либо заберу, либо сам прийдет. До школы 7 минут нормальной дороги.
дамаБезСобачки• 13 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
Где чистит?))) Фантастику пересмотрели?
3@йk@• 13 ноября 2016
я нет,
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2016
Мой плачет (( мы не выходили сегодня , ветренно. А завтра в школу 5мин ходьбы:-)
Женамужная• 13 ноября 2016
Пипец. Честно. Такое впечатление что вы с Марса. И зимы не видели. Я поражаюсь вам девочки,соиая тема. Что за кипишь??? Это же снег,не вода и страшный гололёд.

Король дивана• 13 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Где чистит?))) Фантастику пересмотрели?
Левобережка, шуршат с полшестого снегоочистители, сама в шоке-выходной, снег и тракторы, сюр какой-то)
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Где чистит?))) Фантастику пересмотрели?
У нас чистят и на тротуарах. Киев Урловская
Железная тетя• 13 ноября 2016
Мы сегодня так круто налепились снеговиков! Просто восторг. Почему из дома выходить боитесь, не понимаю.
Новопоштинская• 13 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас пока чистит дворник, а трактор обещают в 6 утра. правый берег
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну если прозвучало ’повезет, доедет’, то школа не дворовая).
дамаБезСобачки• 13 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
Прикольно. Печерск ни одна падла (ой трактор) не гудит. Ул. Киквидзе машины еле плетутся,снега по колено
ЛЮБА• 13 ноября 2016
не знаю...думаю, посмотрим что утром будет.
с 13.00 до 18.00 из техники видели одну машину рассыпающую соль на поздняках. и все.
живем в пригороде Тарасовке, и проехали через весь город. пробки были уже приличные, аварий много...ели в парадную зашли , под дверью сугроб намело приличный))))метет и свистит ветер за окнами хорошо...
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Где чистит?))) Фантастику пересмотрели?
ну чего вы, чистят, с подружками уже сверили, везде, но толку только от этого, тут же все засыпает. У нас вот уже и снегоуборочная и дворники с лопатами, через 10 минут выглянула в окошко, все заново замело. Почему и спрашиваю.. Что ж к утру будет...
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
ну как вам сказать, вы наверное молодая мама спорим?)
Смотрите сводку за сегодня, аварии, стоит транспорт, заносит маршрутки поперек дороги... Если речь о том, чтобы пройтись пешком - нет вопросов. а транспорт это другое дело...
Евгешечкааа• 13 ноября 2016
Утром будет видно, если пойдёт, я или муж проведу.

автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
то-же самое, Позняки...
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, соседка. А вы идете завтра?? Хотя нам ехать на Русановку...
Евгешечкааа• 13 ноября 2016
Вопрос вот в чем, доберутся ли учителя)
Евгешечкааа• 13 ноября 2016
Индустриальный мост, не чистят.
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
мело с ветром. видно там где были вы , другие условия). Я выскочила в магазин, муж к машинке глаза-рот залеплены, волосы мокрые). Красотищааа...
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Индустриальный мост, не чистят.
Интересная тенденция, около центра не чистят. Борщаговка, Лесной, Позняки, Левобережка - чистят).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Знаете, соседи снизу в нашу же школу дочку таки возят))))) Так что то, что прозвучало по-прежнему тему не раскрыло.
дамаБезСобачки• 13 ноября 2016
В марте 13-го я к соседнему дому полчаса ковыляла. Чувствую завтра будет тоже самое.
автор Пусин Кукин • 13 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
причем здесь ваши соседи....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
причем здесь ваши соседи....
Я думала, вы более адекватная, а вы тут поумничать... Хорошего вечерочка
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
А вы подснежник? Зимой за руль не садитесь вообще? :)