Чупокабра• 18 июля 2013
Мастурбируете ли Вы?
Результат:
вже голосів:
61 (37.65%)
Нравиться очень это
60 (37.04%)
Не понимаю этого
18 (11.11%)
Редко 2 в день
12 (7.41%)
Очень часто больше 5 раз в день
11 (6.79%)
Делаю это везде
УраганнаЯ• 18 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Редко 2 в день

а если 1 раз в день - это КРАЙНЕ редко???

ЭТО УЖЕ КЛИНИКА,А НЕ КРАЙНЕ РЕДКО

УраганнаЯ• 18 июля 2013
Ответ дляKartusha
хахаха ..вариант больше 5ти раз в день, звучит даже круче варианта-ВЕЗДЕ
ЭТО НА ЧТО ЖЕ ВРЕМЕНИ ТОГДА ОСТАНЕТСЯ,ЕСЛИ 5 РАЗ В ДЕНЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?
УраганнаЯ• 18 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
не умничайте))))))))
вот всегда интересовал вопрос-зачем некоторые индивидумы задают такой вопрос?чтобы потом сидеть и дро...ить на монитор на ответы?

Виниловая пластинка• 18 июля 2013
пять раз в день, это ж и времени столько нужно освободить. Будильник ставить нужно ))
УраганнаЯ• 18 июля 2013
Ответ дляchicita
а где вариант-
- под настроение?
- когда чувствую ОСТРУЮ НУЖДУ
ДЫк
- под настроение?
- когда чувствую ОСТРУЮ НУЖДУ
ДЫк
когда чувствуете острую нужду-ходят в туалет.а так все же понятно...если ПОД НАСТРОЕНИЕ-5 РАЗ,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ-ТОЛЬКО 2 РАЗА....