Аноним Анонимыч• 17 июля 2013

Рассказать ли о измене?

Узнала, что брат моего мужа изменил жене. Он сам живет в Ивано-Франковской обл.,  уже 4 года  на заработках в Киеве -   2мес. работает, 2-3недели отдыхает. Изменил по пьяне (так он сам сказал), еще и с последствиями(((( - тайно два раза приезжал к нам лечится у венеролога. Я делаю вид, что ничего не знаю. Рассказали бы вы  девушке о измене ее мужа?
Результат:
вже голосів: 255
207 (81.18%) Нет
48 (18.82%) Да
Ятанюша• 17 июля 2013
конечно!!!! вы еще билет не купили????? ну как так можно? невестка в неведениии а вы сомневаетесь.

Однозначная• 17 июля 2013
Зачем лесть в чужую семью!
Арина85• 17 июля 2013
Конечно нет, не вздумайте даже. Забудьте вообще об этом, как будто и не знали никогда.
Волшебная палочка• 17 июля 2013
чужая семья потемки. Не лезьте и не рушьте семью. Возможно даже если она и узнает, прастит и никому не скажет, а так...
Аноним Советчик• 17 июля 2013
Зачем? вам от этого легче станет?
Безникая• 17 июля 2013
Мужчина клинический идиот, на презервативах экономит... Завтра жене какой-нибудь дряни припрет.Если бы вы Автор гуляли, а он знал,он бы так не сомневался,выхватили бы по полной!Вот и отомстите!!!!!
Борщец• 17 июля 2013
Если у него венерологические заболевания, девушка скорее всего сама узнает, так как он и ее наградил.

Кружите меня,кружите• 17 июля 2013
А бы не стала сообщать,очень часто в таких случаях бываешь потом крайней.Мне кажется рано или поздно,все станет явным.
Соседушка• 17 июля 2013
Нет! Не Ваше это дело! Расскажите, ещё и крайней можете остаться, мой совет лучше молчите, представьте какой удар будет для его жены, а если по пьяне, а не любовница, что ж уже всё случилось. А если он регулярно изменяет, то она сама рано или поздно догадается. Нет ничего хуже , когда ебе кто-то это рассказывает из знакомых..
Фрекен бок• 17 июля 2013
Да,конечно.Пока молодая-найдёт другого!
Fancy Love• 17 июля 2013
Нет, нет и еще раз нет. В чужую семью влазить не стоит ни при каких обстоятельствах!
Безникая• 17 июля 2013
В подобных ситуациях , а их было немало, всегда ставила в известность сестру, подругу, соседку... Вы покрываете мерзкие вещи, завтра также подставят вас.А чего вы ждете?
hrushyk• 17 июля 2013
вона Вам треба ? Потім Вас ще й винною зроблять,що полізли в чужу сім’ю.
Интернет Бродилкин• 17 июля 2013
Если для здоровья девушки (жены) угрозы нет, тогда вам решать. А если есть угроза что вирус передастся, то 100% расскажите.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
а я бы не хотела что бы меня просвещали ’святые люди’
Капризуля• 17 июля 2013
вы знаете, мое мнение такое, не нужно ничего говорить. чужая семья-потемки. в любом случае останетесь крайняя. ситуация конечно ужасная, и таких мужей убивать нужно. сначала гуляют с кем попало, а потом честным и ждущим их женам ’сюрпризы’ приносят. но вы знаете если семья, она его простит,а с вами отношения пошатнуться. но это лично мое мнение.
Безникая• 17 июля 2013
И еще заведите с ним разговор про бл*дей и больницы и на телефон тайком запишите.Ато вдруг начнет выкручиваться и обвинять вас.Они с*ки умеют!Я теткиного мужа так сдала, до сих пор (4 года прошло)своей тени боится.
Подумывающая• 17 июля 2013
Не хотела бы я оказаться на месте девушки. Лечиться за компанию. Я бы рассказала.
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
А я бы не хотела лошарой рогатой жить.И если допустим подруга знала и не сказала...все из подруг вычеркиваем.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Вы наверное себя Робин Гудом чувствете.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Для меня это не пренципиально
азартные игры, алкоголь, наркомания, лень, жадность, жестокость
причин для развода так много, что бы к ним еще и измену добавлять
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы наверное себя Робин Гудом чувствете.
А вы себя страусом? Голову стрятал и проблемы нет! А то, что потом п*ську лечить....так это ж разве проблемы для ’порядочных’ людей!?
Безникая• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Для меня это не пренципиально
Мои соболезнования!Принцип пишется через и.
Молчавочка• 17 июля 2013
Рассказала бы!Тем более что есть последствия,если этот поганец себя не бережет,надо хоть девушку предостеречь.Мужчина изменивший раз,сделает это ещё не раз!как бы в следующий раз ВИЧ не принес
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Называйте меня как хотите
А на месте мужа автора, я купила бы фильтр. Для базара. Так как он тоже под раздачу попадает.
И женщиной движет не чусвтво солидарности а банальная стервозность, и желание ткнуть носом чужую девушку что ее муж чмо.
Таша-Наташа• 17 июля 2013
нет конечно,была ситуация у знакомых,брат в лесу увидел как его невестка кувыркалась в каким-то мужиком,говорит как в душу нагадили,такое чувство было,он не рассказал,те все равно разошлись,брат узнал все,но не от родного брата..вы тоже молчите тем более сам говорит по пьянке,все мы не без греха(имею ввиду не только походы налево)
автор Аноним Анонимыч • 17 июля 2013
Ответ дляБорщец
Жену не наградил, т.к. давно не біл дома.
Ятанюша• 17 июля 2013
Ответ дляБезникая
Пожалейте меня! Я такая несчастнаяи живу я как страус и не знаю как слово принцип пишеться
КликОЛЬКА• 17 июля 2013
молчите я вас умоляю, я бы отдала все что бы не знать о измене мужа, т.к. узнала намного позже чем этот факт случился и теперь мне просто нет жизни. я осень люблю мужа, но меня мысли о всем случившемся не покидают ни на минуту, мне кажется я сойду скоро с ума, от того что сама себе даю обещания не вспоминать и мужу ничего не говорить и ни чего не получается, все по кругу. Так тошно, невозможно жить в сомнениях.

Будьте человеком и не разрушайте их жизнь, она его может сильно любить. Не рассказывайте ничего.
Ятанюша• 17 июля 2013
кстати, автор, а вы мужа спросите об этом. если даст добро - говорите