Ревнивая жена• 13 ноября 2016

Английский в Харькове для взрослого,какую посоветуете школу?

Железная тетя• 13 ноября 2016
Какой уровень у взрослого? Если нулевой - школа будет плохим выбором. ИМХО, первые 1-2 уровня (смотря по успехам ученика) лучше проработать с репетитором. Так можно избежать очень многих проблем - от косяков с произношением, до ошибок в построении предложений и умении правильно сформулировать мысль на английском (многие грешат переносом правил украинского/русского на английский). Если же уровень интермедиат или близкий к нему - тут наоборот, считаю группу лучшим выбором (идет привыкание к том, что люди говорят по разному, с разными акцентами и т.д.)
Мое ИМХО основано на 14-летнем опыте преподавания английского, если что ))
Рассмотрите вариант занятий по скайпу - многих своих учеников убедила попробовать, так теперь на уроки в реале ни в какую не соглашаются (тем более сейчас, когда холодно, да еще и темнеет рано)

Усатая полосатая• 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
здорово, что у вас такой опыт, можно узнать тонкости преподавания? как правильно делать, чтобы ученики платили, а не хотели только пробный урок
Железная тетя• 13 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не жадничать на пробные уроки ))) А вообще, вы не миллион баксов, чтобы всем нравиться, увы. Значит на пробном уроке ничем потенциального ученика не зацепили, не заинтересовали. Расскажите, как обычно проводите этот самый пробный урок?
автор Ревнивая жена • 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо уровень нулевой,(но по скайпу я думаю у меня не получится.
автор Ревнивая жена • 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вы в Харькове преподаете?)
Железная тетя• 13 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Так попробуйте ))) многие репетиторы предлагают бесплатные пробные занятия. Не захотите - просто скажете, что не подходит ))
Усатая полосатая• 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я как раз только на эту стезю становлюсь, у вас хотела почерпнуть как правильно действовать

Железная тетя• 13 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вы в Харькове преподаете?)
Неа, Нико. Но у меня например есть ученики из Киева, Запорожья, и из Харькова .
Если все же решитесь на Скайп - ставьте условие, чтобы работать с камерой (Я например визуал, вообще не представляю как можно сосредоточиться на голосе, или например обьяснить, как артикулируется тот или иной звук без зрительного сопровождения. Помню, даже была такая дикость - английский по телефону )
автор Ревнивая жена • 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо я подумаю)
Железная тетя• 13 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я не настолько творческий человек ))) мне надо от чего-нибудь отталкиваться. Расскажите, как проводите, как тестируете, даете ли какую-либо информацию на занятии.
Усатая полосатая• 13 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я еще новичок, можно у Вас узнать, как правильно готовить урок
Железная тетя• 13 ноября 2016
Возраст учеников? Цели? Учебники какие используете?
grei-viktoriya• 13 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Сколько час стоит
Железная тетя• 13 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Извините, но я не благотворительная организация, и для своей работы обучалась 7 лет не для того, чтобы бесплатно раздавать свои знания. Могу только посоветовать оплатить 5-10 занятий у хорошего репетитора и проанализировать его работу, используемые пособия, порядок проведения занятия. Также, можете пройти как минимум курсы ТКТ и сдать экзамен (погуглите про это)
Железная тетя• 13 декабря 2016
Ответ дляgrei-viktoriya
Сколько час стоит
От 80 грн/час