Верочка 100%• 13 ноября 2016
На море без ребенка. Сомнения
Друзья собираются в египет, мы за границей ниразу не были, муж загорелся едем и все тут. Но там такая гоп компания, что с ребенком там только мы, муж говорит давай с бабушкой оставим. Сыну 6 лет, а я чето не могу так. Вы бы поехали без дитя?
ВсеЧетко• 13 ноября 2016
6 лет , можно и с собой взять. это не 2 - 3 года , когда ещё тяжело с ребенком на отдыхе .
Верочка 100%
• 13 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Там в 6 будет уже темно, будкт сидеть все по барам, дискотеки и тд, а я с малым в номере?
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляscorpionxnk
да чем он вам в 6 лет помешает.
маму с папой вусмерть пьяными видеть? Да ну! Пусть мамка с папой оттянутся
Директриссимо• 13 ноября 2016
Запросто! Считаю что родителям полезно ездить на отдых иногда без детей
НуПогоди!• 13 ноября 2016
а я бы не взяла. компания без детей - значит гулянки до утра. а у вас режим-соблюдать надо. Хотите отдохнуть, езжайте сами!
Я Главная• 13 ноября 2016
Оставляла и оставила бы. Надо хоть иногда отдыхать с мужем только вдвоём!:))
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
брала б собою у будь-якому віці
Есть отдых для детей а есть отдых без детей.
Вы же не берете ребенка в ночной клуб
Tatyanaagafonova1• 13 ноября 2016
я бы не смогла. мы семья и отдых должен быть совместным. но мы и не ездили ни куда. все денег на 4 не соберем.
Невидимка Майя• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Вы же не берете ребенка в ночной клуб
для мене з дітьми прекрасний повноцінний відпочинок, іншого не уявляю, в нічні клуби находилася в свій час, тепер вже не хочеться
Гл. Амурная• 13 ноября 2016
Мы оставляли т.к. и маме с папой надо отдохнуть, но ребенок у меня на море заграницу регулярно ездит, минимум 2 раза в год.
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вам не хочется - другим хочется
Показушница• 13 ноября 2016
я не кукушка! потому с 6 мес летаем на отдых с ребенком,он член семьи и он повсюду со мной!
Ответ дляВерочка 100%
Там ужин с 19.00 только. Чего Вы в номере будете, обычно до 21.00 разные детские дискотеки, днём детские комнаты. В самом отеле обычно нет ничего такого ’взрослого’, чтобы помешало бы Вам гулять с ребенком на территории отеля до 22-23 часов.
Сиреневая цапля• 13 ноября 2016
Мы оставляли двоих, 3 года и 7 лет на бабушку с дедушкой)) с 1 января по 8 января)Новый год встретили и на самолет))Но это был наш первый отдых вдвоем за 10 лет совместной жизни,у нас даже медового месяца не было.
Я Главная• 13 ноября 2016
Ой, какие некоторые зануды:)) Неужели не хочется побыть с мужем вдвоём, прогулки, поцелуи на берегу океана под луной, секс когда захотел и где захотел, а не тогда, когда ребёнка спать уложил. Нет этого мама, я покакал, хочу есть, пить, писять, не хочу, не буду. Я безумно люблю своих детей, но мы были месяц в Турции летом и это не всегда можно было назвать отдыхом. Вдвоём с мужем отдыхать это реально кайф, освежить свои чувства, это совсем другие эмоции и впечатления от отдыха
Каравай-каравай• 13 ноября 2016
Ехала бы без. Особенно из зимы в лето. Я так однажды заболела, ощущение, что прямо в самолёте. Думала сдохну
Ответ дляTatyanaagafonova1
Одно дело, если бы выбор стоял вдвоем или втроем.
А так муж автора хочет с друзьями, т е планирует с ними тусить, ходить на экскурсии и т д.
Или будет постоянная ругань, что муж хочет погулять, а автору нужно ребенка укладывать. И все нужно делать вместе.
Или муж даже спрашивать не будет, пойдет к друзьям и все.
Нафига искать проблемы?
неДоПриличий• 13 ноября 2016
Я бы оставила,но если бы только это была не первая поездка. Регулярно оставляем,но и сын часто(мин 2 раза в год) бывает заграницей
Обнемашечка• 13 ноября 2016
Автор, придушите в себе хоть на время яжемать и вспомните, как приятно поваляться в постели целый день, как приятно заняться сексом в любое время, как приятно всю ночь танцевать... У вашего ребёнка вся жизнь впереди и множество возможностей для поездок и любви, а у вас всего уже гораздо меньше.... Используйте свой шанс побыть наедине с мужем.
Верочка 100%
• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Ну у нас первая, на море летом возили, по Украине правда.
АлывердЫ• 13 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Как яжемать, скажу, что - как это? дитятко будет без моря? Эгоисты! ))
А как просто женщина, скажу, что лучше оставить (если есть кому присмотреть) и поехать вдвоем с мужем.
Да, будете переживать и дергаться - как там? что там? сначала, потом отпустит и расслабитесь )). А дите вырастет, и не вспомнит, что там в 6 лет его таскали на те моря, в ущерб Вашему совместному отдыху только с мужем.