Здесь на минутку• 14 ноября 2016

Посоветуйте хорошую расчёску для волос.

Читала о Tangle Teezer, Tangle Angel, Macadamia Natural Oil No Tangle Brush, Macadamia Natural Oil Paddle Cushion Brush ...
Наездница• 14 ноября 2016
Tangle Teezer фигня полная, волосы средней густоты не берет, короткие зубчики , не прочесывает и не распутывает, как обещают

Masja• 14 ноября 2016
Тангел есть у меня мне нравится, но ещё две моих любимых расчёски вот такие. Первая розовая фаворит, вторая больше дочке подходит.
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляНаездница
Чтобы порекомендовали?
Шиворот Навыворот• 14 ноября 2016
Mason Pearson
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо. Если можно, напишите, фирмы, то не разобрала. Вы в магазине покупали или на сайте заказывали?
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2016
Macadamia - отличная расческа, бережно расчесывает волосы и имеет удобную ручку. У моего мастера Tangle, она говорит, что привыкла без ручки и так удобнее)) Но с обычными расческами не сравнить. Минусы: 1. сначала кажется, что они не прочёсывают, но это только кажется, 2. от этих расчесок теряется объём((
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Первая Розовая большая это бренд Michel Mercier профессиональная расчёска, покупала в Испании, но её можно купить заказать. Для меня сейчас лучшая расчёска которой я пользовалась. Стоила в Испании 10,50 евро примерно.
Вторая покупалась там же но это Италия и можно заказать в России в Рив Гош это бренд от Janeke
Стоит примерно 12-15 евро
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Стоит примерно 12-15 евро
Спасибо большое. Подскажите, чем расчёсочки отличаются между собой и объём они сохраняют?
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не за что!
Первая розовая я не заметила чтобы объём она убирала и делала меньше, но у меня гладкие волосы и они редкие тонкие, но расчёсывает она идеально. Прочесывает отлично там зубчики разные и хаотично как то они там построены)
Вторая расчёска корпус пластиковый а зубчики как силиконовые, не вредит волосам особенно тонким волосам, не знаю справится ли она с густыми плотными волосами, но вот этой расческой дочке больше нравится пользоваться, она не дерёт волосы, мягко ухаживает и хорошо расчёсывает но у нас с дочкой тонкий волос и не густой. Хоть у дочки и волосы очень длинные. Для кожи головы ей приятнее она так говорит. Ну а мне первая нравится очень, долго смотрела на неё сомневалась, но решила попробовать так как каких только не было расчесок у меня , купила не пожалела! Правда она большая и с собой в маленькую сумочку не возьмёшь)
Там зубчики если смотреть они мельче чем у Тангелс но они прочесывают отлично! Тангелс тоже есть пользуемся тоже довольна. Но покупала тут на сайте и купила вот в Германии и честно скажу они отличаются! Та что тут купила сломались зубчики, и мягкая она что ли, а вот в Германии купила в аптеке и это совершенно другая расчёска! Замечательная я бы сказала)

автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Не за что!
Спасибо Как Вы думаете, это оригинал?
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Не за что!
https://kloomba.com/o/massazhnaya-schetka-raschesk...
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Не за что!
Нашла ещё https://www.olx.ua/obyavlenie/rascheska-michel-mer...
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-rascheski-mic...
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо Как Вы думаете, это оригинал?

Она должна быть в коробочке обязательно, я если её не выбросила ( а я не должна была это сделать ) я завтра найду в чемодане должна быть и покажу коробку от неё. Я обычно храню коробки чтобы при перевозки не повредить расчёски.
Ну цена меньше чем стоимость её в Европе, а вот зубчики сейчас я Вам фото вышлю вблизи сбоку их длинна! Можно заказать у девочки которая живёт в Испании и я даже скажу где именно я покупала её, она купит там же и передаст её автобусом в Тернополь. Стоить будет чуть дороже конечно но не критично! Но это будет точно оригинал.
Masja• 14 ноября 2016
Вот сделала фото и обратите внимание на фото 2
Там под зубчиками розовыми выдавлено вот такие слова
PATENT PENDING
Masja• 14 ноября 2016
Вот ещё одно фото тут вроде лучше видно
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
PATENT PENDING
Не нашла надписи такой на фото на украинских сайтах.
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вот ещё одно фото тут вроде лучше видно

Посмотрела, что они есть трёх типов: розовая, зелёная и синяя.
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я у нас их не видела раньше, я смотрела в Испании выбирала между разными видами расчесок, и остановилась на этой. Рука удобная мне очень толстая и тем что она большая захватывает сразу много волос. Честно даже не знала что они в трёх цветах есть. Просто купила решила попробовать) розовая так как цвет нравится) ну и зубчики тут не такие тонкие как у Тангелс они мягко плывут по волосам и по коже головы.
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
https://www.youtube.com/watch?v=HD0BtKykjec
А оказывается розовую я купила как раз в тему) для тонких волос) спасибо за видео буду знать что там для разных типов волос.

Бюст Березуцкого• 14 ноября 2016
Wet Brush- выглядит как обычная расческа, но она лучше tangle teezer
Патриоточка• 14 ноября 2016
Автор, что бы вы не купили из перечисленного в своем посте, это будет все-равно лучше,чем купленное в обычном магазине. Какая подойдет лучше всего вам, это только путем проб. Но их действительно не любят девушки с густыми волосами. У меня есть 3 танглера, они все разной жесткости. Самая неудобная из них компакт, это на мой взгляд. Служат они по несколько лет, так что цену свою оправдывают. Сейчас жду макадамию, подруге нравится очень, хотя у нее копия с али, но года 2-3 уже служит на ура. А вообще смотрите из того,что с ручкой, они удобней.
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja

Спасибо большое, чуть позже напишу Вам
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо У меня как раз густые, путающиеся волосы, с обычной расчёской они дезертируют, особенно мокрые. Уход подобрала.
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо большое, чуть позже напишу Вам
Всегда пожалуйста!!!
автор Здесь на минутку • 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
Всегда пожалуйста!!!
Будем посылочку собирать) Что Вы ещё покупаете в Испании из полезного и не очень дорого? Или лучше в лс?
автор Здесь на минутку • 08 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Здравствуйте. Какая именно у Вас модель? Их столько, что глаза разбегаются.
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Здравствуйте.У меня Wet Brush Classic.
Ответ дляБюст Березуцкого
Здравствуйте.У меня Wet Brush Classic.
Спасибо большое! А с щетиной у Вас есть щёточки? У Вас густые волосы?
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Да- очень густые, но я бы не сказала что они путаются сверх меры. Расческа со свиной щетиной у меня когда то была, но совсем не понравилась.
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо за помощь в выборе