Своего не предлагать• 14 ноября 2016

Муж смеется с моей полноты, хотя сам не худой. Придумаем, как ответить!

Встретились - он был среднего телосложения, я полная.Его все устраивало.
После свадьбы прошли годы, он поправился, но это не так бросается в глаза из-за высокого роста.
Я поправилась тоже (особенно после 2 родов), не скрою, это заметнее.
Муж постоянно подкалывает - стремись, меньше ешь, вот, мы маму посадит на овощи и т.д.
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Нет бы поддержал, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда тебе, худай!
Что ему отвечать?
Кроме - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!
RimBt• 14 ноября 2016
развод
Яйцеголовая• 14 ноября 2016
а у нас сегодня каклетки с пюрешкой, и кепчук
автор Своего не предлагать • 14 ноября 2016
Ответ дляRimBt
развод
тоже не выход, столько пережили, дети растут
просто сегодня не влезла в куртку 5-летней давности (она на меня и тогда была в притык, подарили), весь вечер с меня ржет
Ответ дляЯйцеголовая
у нас тоже почти так :)
RimBt• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
тогда сковородкой по голове
Яйцеголовая• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а сколько весите и рост? Может не все так плохо, а в куртка ссохлась?
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Он не смеется. Его это беспокоит. Тут нало думать не что ответить, а что сделать.
Ответ дляRimBt
тогда сковородкой по голове
:)))))))))))))))))))))))))
Ответ дляЯйцеголовая
много, все плохо, просто зачем давить на мозоль, когда сам не Ален Делон тем более
Тамбовский мел• 14 ноября 2016
Автор, но он же вас не унизительными обзывалками называет, верно? Он для вас старается и для вашего здоровья, возможно не такими словами, какие вам хотелось бы услышать.
Ответ дляЯ шалунья
Как раз смеется.
На мой образ жизни это никак не повлияло, а вот, вещи приходится покупать другие, в старые не влажу, маленькие девать некуда, муж мне высказывает,за по его мнению ’ненужный хлам’
Ответ дляТамбовский мел
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
Корова, свинья, в двери не пролазишь как-то не ласково звучит
Думы мои думы• 14 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
так если бы еще сам примером был, а то отрастил себе брюхо, жрет все что глаза видят да и еще по 2 тарелки, а жене на овощи?Жах
Яйцеголовая• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
это он вам так говорит?
Думы мои думы• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
А Вы автор, займитесь собой вместо поисков ответов в его сторону, и пусть он заткнется, и придет время бумеранга, будете Вы над ним смеяться)
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Как раз смеется.
Вы реально не понимаете, что ему не нравится Ваша полнота??? Вы думаете только о том, как ему ответить? Мне Вас жаль.

Если что я сама не худышка. И никогда ею.не была
Тамбовский мел• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
аа ну вы изначально не написали этот список слов его ’поддержки’. Отомстите красиво. Приведите себя в идеальную форму. А потом говорите ему те же ласковые как и он вам
Звезда в шоке• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня у подруги была похожая ситуация. вот она в одно утро встает и овсяночку ему и себе на воде, в обед овощи натерла ,вечером кефирчик. когда муж спросил ,что это она не возмутимо ему ответила ,что она его послушала , что они не в форме. что реально им надо худеть и вот она решила ,что теперь будет здоровая пища.... разгрузочные дни... тут главное актерская игра .
Ответ дляДумы мои думы
это вариант, конечно
ему немного проще, на работу ушел, там есть нечего и сидит там голодный, худей - не хочу
а я дома с детьми постоянно у печки и холодильника
Ответ дляЯ шалунья

А мне его полнота, может, не нравится.
Так на полной женился, раскидка +- кг уже роли не играет.
А я замуж за стройного выходила и молчу же!
Ответ дляЗвезда в шоке
А детей тоже этим кормить?
Он у них не подъест?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября 2016
Пускай абонемент купИт и денег на тренера даст. И худейте
Думы мои думы• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
это вариант, конечно
чтобы Вы знали, не кушать - это плохо, нужно кушать чаще и меньшими порциями))))Не картошку с курицей жаренные, а на пару то же мясо и филешку) Как-то так))))Удачи))) А ему утрите нос)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я только ЗА
Нет у него их, говорит, дома можно и так
PANTERA_KET• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Постройнейте ему назло!
Ответ дляPANTERA_KET
Постройнейте ему назло!
Так и хочу! Коплю на абонемент фит керв, у нас не далеко от дома и мне не будет стыдно туда ходить
Миссис Буркул• 14 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Как раз смеется.
ну обычно когда мужчина высмеивает женщину,то тем самым самоутверждается и скрывает свои комплексы.
мой бывший тоже худым не был и пузень имелся ,а на меня постоянно давил - жиром заплыла ....в шутку . это при том ,что вес у меня был минус 20 кг от моего роста. таким образом он свой *пуз и лысину прикрывал* - правда до меня это дошло поздно. и в принципе когда дошло,то уже не важно было ....
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я только ЗА
Что значит нет? Хочет худую жену пускай раскошеливается и платит, или заткнеться.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Бе бе бе. Деньги на ветер, только спортзал и тренер