Своего не предлагать• 14 ноября 2016

Муж смеется с моей полноты, хотя сам не худой. Придумаем, как ответить!

Встретились - он был среднего телосложения, я полная.Его все устраивало.
После свадьбы прошли годы, он поправился, но это не так бросается в глаза из-за высокого роста.
Я поправилась тоже (особенно после 2 родов), не скрою, это заметнее.
Муж постоянно подкалывает - стремись, меньше ешь, вот, мы маму посадит на овощи и т.д.
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Нет бы поддержал, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда тебе, худай!
Что ему отвечать?
Кроме - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
вот видите, как разительно вы отличаетесь от мужа автора. Вы своего мужа жалеете, а муж автора её не жалеет.
Так у мужиков другое чувство такта. Он так переживает. И я его реально понимаю. Он боится, что еще через пару лет его жена станет огромным бегемотом, а он терять семью не хочет.
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
даже как то пропустила эту жесть 2 года сиськой кормится мать честная куда я попала
По поводу кормления, это вы загнули. По- первых, форма груди от этого не зависит ( все индивидуально), а во-вторых, это рекомендации ВОЗ. Я кормила больше двух лет и не жалею. Форма груди, как до родов, ребенок, пока кормила, ничем не болел.
Я натуралка• 14 ноября 2016
так правильно говорит, надо меньше жрать и веса не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Вы сами перестаньте переживать по этому поводу,муж просто озвучивает Ваши мысли.Вы самая красивая и самая лучшая для себя,все остальное Вас не должно волновать.

Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, – это вера в то, что говорят о нас другие люди.
Мадонна.
Полностью согласна. Меня муж тоже иногда подтачивает, что попа выросла и прочее. Но я знаю, что у меня вес абсолютно нормальный и поэтому меня это не задевает. Отношусь к его подколам, как просто к шуткам. А автора это цепляет, потому что она сама собой недовольна. Ну тогда нужно заняться собой, уверена, что муж ничего плохого не желает. У многих мужчин страх, что его жена превратиться в толстушку после родов.
Я натуралка• 14 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
вы правы! Автор, не хочу вас обидеть, вот у меня муж набрал 10кг за последние три года, реально кабаном стал, я хочу стройного мужика! Если б могла сказала б ему кучу гадостей, например , сказала бы прямо в лицо, что я ещё молодая и хочу крепкое спортивное тело в постели, а не бегемота...но, к сожалению, люблю его, ) не хочу так жёстко с ним...все отшучиваюсь и подкалываю.но поверьте, мне не до шуток
и у меня дома бегемотик сил моих уже нет, и подавай ему первое второе и компот, уже не выдерживаю, говорю дорогой тебе не кажется, что надо меньше есть.
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А детей тоже этим кормить?
Он у них не подъест?
Автор, а дети у вас худые? Или тоже с лишним весом? Какой возраст-рост-вес? И мужа по ходу вы раскормили. Что вы с семьёй обычно кушаете?
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и хочу! Коплю на абонемент фит керв, у нас не далеко от дома и мне не будет стыдно туда ходить
Фиат Укрводострой это мрак редкий. Не ходите туда. Одни бабки престарелые там. Никакой мотивации, смотришь на них и радуешься что сам не такой. Начните правильно питаться, это 80% успеха в похудении. Спорт вам пока нужен в виде кардио и растяжки. Зачем вам качаться? Чтобы быть бабой-горой? Вы скиньте сколько сможете за 3-4 месяца, а потом уже весна, и бегать можно и в спорт клуб нормальный пойти, к 8 Марта скидки будут
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну обычно когда мужчина высмеивает женщину,то тем самым самоутверждается и скрывает свои комплексы.
мой бывший тоже худым не был и пузень имелся ,а на меня постоянно давил - жиром заплыла ....в шутку . это при том ,что вес у меня был минус 20 кг от моего роста. таким образом он свой *пуз и лысину прикрывал* - правда до меня это дошло поздно. и в принципе когда дошло,то уже не важно было ....
А как это -20 кг от роста? Это если рост 170 см, то все 150 кг?)))
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у моего тоже лысина и он старше меня - буду с этого орать
Не надо орать с мужа
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Он пилит больше за одежду, что раз я поправилась, одеть нечего, одеваюсь как попало и ему со мной стыдно.
Я ему говорю, что меня раньше мама одевала, а теперь это твоя обязанность (мы поженились, я еще училась, жила за стипендию, мама одевала).
Мама моя хорошо это исполняла, раз ты женился, а теперь твоя очередь.
Автор, ну вы даёте, Мама одевала, теперь муж должен.. Сколько вам лет? Как-то же одеваетесь на новые формы? Не грач же ходите, значит он вам деньги даёт на одежду, может вы просто не умеете выбирать?
ТаПрямТам• 14 ноября 2016
Вот и Вам в помощь слушайте!!! Мне помогло

И может Вы подумаете))
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
А чем питается ваш муж? Сам готовит или вы ему готовите?
2410diana2410• 14 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
он уже женился на даме с приличным лишним весом, теперь вдруг хочет чтобы рядом топ модель была? Так пусть заработает для начала на диетическое питание, спортзал и новую одежду
О чем мы вообще говорим, если не знаем цифр... Сколько весит автор? И сколько она весила до первых родов?
Бутербродница• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Не за что)))
Ой, ещё вспомнилось - погуглите моделей плюс сайз - Вы сразу поймёте, что Вы - красавица))) И мужу Вашему покажите - дохлячки сейчас не в моде.
Ну вы в попытках то приободрить автора - держитесь в рамках, ага.
Ваши ’плюссайзы’ фотошопом отлакированы, погуглите их реальные фотки без мейков, ракурсов и волшебных программок - красивые лица да и всего. Тела стремные.
И можно сколько угодно утешать себя текстами про ’дохлячек не в моде’ - но именно ’дохлячки’ в основном интересуют мужчин, а не жирные тети. Я имею в виду класных мужчин, конечно - стройных и интересных, а не ’аполлонов’ типа авторова мужа.
Бутербродница• 14 ноября 2016
Автор.
Если муж вас называет ’коровой’ и ’свиньей’- у вас муж-хамло, увы. И это оскорбление. И это говорит о вашем браке не очень хорошие вещи - о том, что муж вас не особо уважает, не относится к вам трепетно, не стремится поддержать.
Кстати, вы в каком размере были и на сколько поправились? А он?
И еще момент: можете, конечно, зеркалить ему ответку - хамски проходиться по его самолюбию. По тому, что он финансово несостоятелен (нищеброд, попросту) - раз не может заработать жене на спортзал и куртку. Может, и подействует, мало ль.

Что касается похудения. Прежде всего - отлипайте от холодильника. Если не отлипнете - никакой спорт вам не поможет. И не копите на ФитКервс - это фигня полнейшая. Не спорт - а клуб для декретчици пожилых теть. Они туда ходят тусоваться, руками помахать и убедить себя, что молодцы и спортивные леди) Мама у меня туда ходит - год уж, все счем были, с тем и есть. Идите в спортзал на нормальные интенсивы - от танцев до силовых и кардио. И будет вам счастье.
Верочка 100%• 14 ноября 2016
1. Что делает в вашем гардеробе 5летняя куртка? Она что, кожанная?
2. Приводите себя в порядок не ради мужа, а ради себя.
Кокосиха• 14 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а у нас сегодня каклетки с пюрешкой, и кепчук
каклетки - это видимо котлетки, а кепчук - это кетчуп
Кто крайний?• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого, а у вас какие обязанности, только булки топтать?
Железобетон• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже не выход, столько пережили, дети растут
просто сегодня не влезла в куртку 5-летней давности (она на меня и тогда была в притык, подарили), весь вечер с меня ржет
Придурок ваш муж, простите;))
Весь вечер С вас ржет;)) конь точнее, а не придурок!
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А здоровых там много было? Я не оправдываю, так, интересуюсь.
Это что, новая отмазка вашей лени, стройная - значит больная?? Ну-ну, с таким менталитетом далеко пойдёте
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сходите пироженку съешьте что ли, вам явно глюкзы не хватает)
Из Кукуева я• 14 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
прекратите себя оправдывать
)была б я мужчной тоже б заставила жену худеть ,ему не приятно видеть телеса рядом хочет жену красотку худейте
похудеть могут все только ленти оправдываюстя что то им роды то им организм то обмен веществ
А жене наверняка хочется, чтобы муж зарабатывал достаточно для покрытия расходов хотя бы на необходимое. Муж автора не может даже оплатить ей тренажерный зал и несколько занятий с тренером.
Невоспитанный, эгоистичный нищеброб. Фу.
люба111• 14 ноября 2016
Из Кукуева я• 14 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
у автора двое детей, и она еще кормит грудью. Потом похудеет, многие женщины пока кормят поправляются, потом берут себя в руки и худеют. Но так оскорблять жену, это низко и отвратительно
Вы пропустили , что автор всегда имела лишний вес, даже будучи юной и бездетной.
И да, большинство полных свой вес именно наели.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2016
Автор, у меня была поодая ситуация. Сильно набрала вес за 2 беременности, муж тоже. Разница только в том, что он меня никогда не критиковал, только один раз сказал- мой медвежонок. Что со мной было, я поняла- пора... В общем я предложила - спор. Худеем вместе, у каждого план. Победителю- исполнение желания, у меня это норковая шуба Изменили питание, не диеты и овсянка, а просто перестали есть по ночам, меньше мучного слалкого, в общем вполне себе все реально. План был щадящий по 1 кг в неделю. И по вчерам стали больше гулять. В общем оба похудели, глаза заблестели и я победила. Я к тому что вы не тем путем идете. Оправдываете себя, откладываете, то спортзал оплати, то сам сиди на овсянке. Все это ни к чему не приведет. Включайте мудрость
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
Корова, свинья, в двери не пролазишь как-то не ласково звучит
А Вы разозлитесь и пойдите в спортзал, питание откорректируйте. Свое. Слепите новую себя. И найдете себе нового мужа.
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Фит керв - деньги на ветер.
Обычный тренажерный зал. ну и , настраивайтесь на долгую работу.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2016
И еще момент, худеть я начала когда младшему ребенку было 2 месяца, что не помешела мне его кормить до 2-х лет
Золотая орда• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а вы сами как оцениваете свой вес. Если муж подкалывает, значит ему вас лишний вес очень не нравится, если он не нравится и вам - отличный стимул худеть. Не ждите поддержки, худейте на зло)
Звоночек• 14 ноября 2016
Сделайте не для мужа, сделайте для себя. Подумайте что вам приносит радость, лично вам. Нврисуйте картину, и повесьте на стену, начните гордиться собой. Пусть Вас наполняет счастье изнутри. Питает Вас. Тогда уйдет обида, и Вы, если захотите, похудеете. Для себя.(Картину можете разрисовать по номерам, только никому не признавайтесь).