мААААсквичка• 14 ноября 2016

ОЛХ.Заблокирована учетная запись.что это?

на ОЛХ с 2009года.не одной негативной сделки(с моей стороны)
много обьявлений.ничего не нарушаю.есть платные.
утром захожу-ваша учетная запись удалина(профиль заблокирован)
как быть?как разблокировать?
оксюморон• 14 ноября 2016
ну так там админы очень быстро отвечают. пишите туда.. и вам на почту должна была прийти причина сего действа. возможно у вас было 2 аккаунта и они это по ай-пи сделали

автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
пришло типо-по товару мало информации.хотя там на пол листа расписано.замеры только убрала-такак много знаков видители.нет.аккаунт один.
буреЛОМКА• 14 ноября 2016
должно быть написано, почему удалена. Или вы завели еще одну, или на вас пожаловались
оксюморон• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
добавляйте замеры без см и все... просто с пробелом
буреЛОМКА• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
та объявление удалено или учетная запись?
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ваша учётная запись была заблокирована

Ваша учетная запись заблокирована
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
больше ничего не написано
буреЛОМКА• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Ваша учётная запись была заблокирована

Ваша учетная запись заблокирована
ну выше я написала варианты. Пишите в службу поддержки, доказывайте, что вы не мошенник или удаляйте дублируваную учетку
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
та нет у меня больше страницы.нет

автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
исключено
Молчунья• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
исключено
Автор у меня тоже с утра пришли смс с ОЛХ,что обьявления заблокированы,в связи с тем,что были жалобы ,а по этим товарам даже не было никаких сообщений)не понятно
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
что ж такое
Домашка• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
что ж такое
пишите админу сайта и он Вам всё объяснит, вариантов больше нет.
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
Ответ дляДомашка
обьяснят.а розблакируют?или нужно новый аккаунт создавать?
Домашка• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
конечно разблокируют) новый не нужно) только сначала нужно будет разобраться что и как... давно на ОЛХ торгую сама, но о таком впервые слышу, чтобы просто так блокировали... что-то там не то, вообщем, пишите, а там всё и выяснится)
Левый Локоть• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
а это вы мне нахамили ? я тут недавно на одного юзера пожаловалась ))
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
автор мААААсквичка • 14 ноября 2016
написала с утра-ответа нет ещё