В зв"язку з переїздом в Голосіївський район потрібно перевести дитину в школу (молодша школа). По адресі нас беруть у школу 186, але в інтернеті не можу знайти ніяких відгуків про цю школу. З виду школа дуже стара і неприглядна, але можливо там гарна освіта і приємні вчителі? Може хто водить дитину до цієї школи або чув що про неї - відпишіть будь-ласка свої відгуки. Дуже потрібно. Дякую.
Там поруч є ще гімназія №179, але беруть лише по адресі, яка їм приписана відділом освіти. До того ж кажуть що там сильно переповнені класи. Може якось і можна тути ’всунутися’, але не знаю чи варто? Чи дійсно гімназія 179 настільки краща за школу 186, що варто ’сунутися’ і дитина буде 39 в класі? Не знаю. Хочеться, щоб дитина отримала нормальну освіту, але і щоб атмосфера в школі була нормальна....
Садоводница• 14 ноября 2016
Ответ для_Юнoна_
Неужели нет на форуме мамочек, детки которых ходят в 186 школу или в 179 гимназию?!?! Помогите, плиз...
Мой сын закончил 179 гимназию. Пафоса много, но не более, знаний мало. ЗНО сдал неплохо (180-185 баллов), поступил в ВУЗ на бюджет, но только благодаря тому, что занимался с репетиторами, правда он уже на 4 курсе, может с тех пор что-то изменилось, хотя сомневаюсь. Про 186 сказать ничего не могу, но думаю она не хуже 179.
yanchik.16• 14 ноября 2016
Учимся в 5 классе 186 школы. Школа самая обычная. Денег гребут конечно не оправдано. То камеры, то охрана, то одно, то другое. Отдельно каждый месяц собираем для нужд класса. Начальной школой не довольна совсем. Сейчас перешли в среднюю школу, пока ничего конкретно сказать не могу. Ходим в эту школу только потому, что рядом с домом. Возить ребенка нет возможности. Хотя, если ребенок хочет учится, то будет учится в любой школе. Моя дочка ходит не с большим удовольствием. Пробуйте, может Вы будете довольны.
Ответ дляСадоводница
Спасибо.
Ответ дляyanchik.16
Спасибо