Анчо Ус• 14 ноября 2016
До какого срока можно делать медикаментозный аборт?
До скольки недель? И если были проблемы по женски (болезнь,хирургическое лечение) какие могут быть последствия?вообще врач мне запретил делать аборты. Этот аборт может пройти без негативных последствий? Я так понимаю что лучше медикаментозный чем выскабливание? Знаю,что это грех, наверное вред здоровью...но мысли об этом меня посещают все чаще. P.s. Мужчина хочет детей,а я ещё не готова заводить их,неуверенна что хочу именно с ним. А тут какая то безисходность получается( я знаю что виновата и надо было думать головой, позволила себе расслабиться на какое время...какая же я дура((((
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Какой срок сейчас?
Примите в расчет, что и после таблеток может понадобиться чистка, и для вас это может быть хуже, чем вакуум как можно раньше.
Медикаментозный меньше всего вредит, так как шейка и стенки матки не травмируются. И таблетки, насколько мне помнится, негормональные. Но может произойти неполный аборт и потребуется чистка (на выскабливание не соглашайтесь, пусть чистят вакуумом).
Вакуумный аборт тоже делается на ранних сроках. Шейка матки также особенно не травмируется.
После грамотно проведенных этих двух видов абортов последствий меньше всего, может и вообще не быть.
А вот выскабливание - зло для женского здоровья. Шейка матки травмируется из-за того, что ее при помощи металлических приспособлений открывают. Внутренняя поверхность матки истончается, так как кюретка нередко соскабливает и слой стенок матки.
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Рожайте может так суждено
Как закон подлости( Ну правильно говорят мы предполагаем,а Бог располагает.
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляshelenka
Мне вообще аборты противопоказаны после болезни. Врач говорил что у меня это может вызвать бесплодие. Дете я хочу,но сейчас чувства смешанные, с мужчиной отношения как качели, я бобсь что допускаю ошибку. И аборт делать не хотелось бы. Но срок маленький, может это не так вредно(
Звоночек• 14 ноября 2016
Не делайте... пожалуйста....
Я сделала и очень жалею... после того детей не смогла родить...
Делала медикаментозный, но вышло не все, отправили на чистку... и вот уже 9 лет.....
Утренняя зорька• 14 ноября 2016
Ответ дляshelenka
До 42 дней задержки.
поддержу до 42 дня. сама искала на выходных думала что попала.
Гигиенишвили• 14 ноября 2016
Автор последствия могут быть при любом аборте. Идите обязательно к врачу . Ведь если запретили аборт делать значит риск остаться бесплодной у вас велик. И возможно для вас это не просто аборт а вопрос иметь ли вообще когда либо детей.
Звоночек• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ребенок ваш будет, а мужчин миллион. Не делайте ошибку, пожалуйста
... так хочется обнять и поддержать Вас, все будет хорошо. А через полтора годика уже МАМА скажет ребенок
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
Не делайте... пожалуйста....
Какой ужас
этого я и боюсь...
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за поддержку!) не с кем посоветоваться,плачу ....понимаю что только я ответственная за это(
Гигиенишвили• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Знаете женщина с ребенком еще вполне востребована. А вот бесплодная? Развод и разрыв часто бывают и в обычном браке когда все отлично. А вот возможность иметь детей в наше время дорого стоит.
Ответ дляАнчо Ус
Тогда выскабливание Вам ни в коем случае делать не стоит. У медикаментозного и вакуумного аборта тоже есть противопоказания, поэтому лучше посоветуйтесь в врачом (в идеале - с несколькими). И поскорее.
Что бы Вы не решили - удачи.
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляshelenka
Что бы Вы не решили - удачи.
Спасибо!
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я все это осознаю...и осознаю какую глупость совершила.возможно что мужчина это сделал специально,я не знаю...
Кукуша• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Не знаю, как вы можете на это решится и какая цель вашего убийства. Ведь чтобы пойти на осознанное убийство своего потомства нужна ого-го какая цель! Просто не хочу - это мерзко, и интеллект ниже плинтуса!
Гигиенишвили• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы незнаете что будет дальше - возможно вы поженитесь и будете долго жить или разойдетесь и потом своего человека встретите. Но у вас будет ребеночек ваша кровиночка, ваше солнышко - счастье которое будет с вами всю жизнь. Кода вы будете смотреть на улыбающееся личико и слышать смех - вам покажеться диким что когдать вы хотели его убить.
Звоночек• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Плачьте от счастья, это большое чудо иметь детей, а когда ребенок смотрит в глаза маме и крохотными ручками трогает за лицо, улыбаясь , это счастье.
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы правы, спасибо за поддержку,я ещё молодая и глупая(((( детей обожаю и не думала что со мной такое может случится и что меня будут посещать такие мысли(
Гигиенишвили• 14 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
У каждого бывают трудные моменты в жизни. Если любите деток - рожайте себе ангелочка и не сомневайтесь. Все делается по замыслу свыше и к лучшему. Именно сейчас ваш ребенок нужен вам и миру.
Анчо Ус
• 14 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо