поделитесь пожалуйста, где можно заказать мебель для столовой, гостинной (стулья, кресла, тумбы, журнальные столики), и разные аксессуары для дома которые создают уют. может есть сайты от производителя, спасибо)
Я сейчас сама гостиную обставляю. Посмотрите вот тут Может найдёте что-нибудь. Мне там пока что одни банкетки приглянулись. Я ещё стол какой-нибудь хочу найти, чтобы можно было в гостиной людей по-человечески встречать. А то вечно с табуретками таскаюсь, чтобы было на что поставить кружки с под чая.