Иванка Бур• 18 июля 2013
Послушайте классную песенку о детстве детей 80-ых. Надеюсь. вам понравится
/>
Первый раз послушала-настроение поднялось!!!
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
супер
4 (21.05%)
вообще не понравилась
3 (15.79%)
нормально
Капуста Маша• 18 июля 2013
Когда смотрю фильм ’Гостья из будущего’ тоже вспоминаю... Кефир в бутылке с зеленой крышкой...
katrin_hom• 18 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
таке щось... Можна подумати, що заразв дітей дитинства немає....
Не такое уже(((Сейчас дети вместо того что бы на улицу идти,на речку на велосипедах ездить,на лавочки семечки лускать и по углам(по подьездам зажиматся)сидят дома в айпадах,в компьютерах...Это же капец полный....
Иванка Бур
• 18 июля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Позвольте с вами не согласиться. Сейчас просто все по-другому,совсем не так , как было у нас. Но у них свои прелести. и на велосипедах катаются и на концерты ходят. мастер-классы всякие. развлекаловок много (помимо компьютеров и айпадов) то, что мы были более собранные и более самостоятельные-это факт.
Просто время другое и дети другие.
мы сейчас так говорим нашим детям, нам так говорили наши родители ’ а вот в наше время не так было’, нашим родителям говорили их родители и т.д.
Просто время другое и дети другие.
Обращеница• 18 июля 2013
Мне кажется, что песенка о том, что для счастливого детства не нужно так много, как думают современные родители. Сейчас многие не мыслят существования без прибамбасов и понтов. А детство ценно тем, что он ДЕТСТВО.
Я ребёнок 80-ых :))
Невидимка Майя• 18 июля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Все залежить від батьків, як вони навчили дитину: гуляти в парку, активно відпочивати чи дивитись мультфільми, так діти будуть себе вести, як подорослішають. А ще як начмтаєшся новин про те, що крадуть дітей, то хай краще вдома сидить, ніж кудись йде з кимось зажиматись....
Elena Poludinska• 18 июля 2013
Прикольно,вспомнилось мое любимое плодово-ягодное мороженое,тогда еще НАТУРАЛЬНОЕ!
Иванка Бур
• 18 июля 2013
Ответ дляElena Poludinska
да. многое приятно вспомнить....Беззаботное детство
Герцогиня• 18 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
У меня есть две такие бутылки . Берегу их как зеницу ока и поливаю цветочки .Колоритно
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
А кефира не осталось... ))
Герцогиня• 18 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
А кефира не осталось... ))
Это .да .Осталась только память
Иванка Бур
• 20 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Это .да .Осталась только память
Хорошо, хоть память осталась