Милашка-оторвашка• 14 ноября 2016

Хотят купить котят оптом. Соглашаться?

У нас родились котята, сейчас им уже 1 месяц. Котята шотландцы, но без документов, и вот вчера позвонила женщиа и предложила выкупить всех оптом по 1300 грн, готова забрать через 2 недели, рассказала что потом переправляет их куда то в Европу для перепродажи. Есть такие, кто продавал котят таким образом. Соглашаться или нет?
Lux Aeterna• 14 ноября 2016
и как они их будут везти через границу бездокументных? на дне чемодана, накачанных транквилизаторами, замотанных скотчем (кстати, после таких уколов могут быть последствия)?

yokogama• 14 ноября 2016
Ответ для2_Кота
Те, кто советуют соглашаться - вы наивные или тупые?
Легально в Европу можно ввезти котят только после 7 месяцев. Напрягите мозг и подумайте, какая судьба этих бедолаг ожидает?
и давно такие правила? Я лично возила кошку 5-ти месяцев в Германию, с ветпаспортом и всеми принадлежностями, правда это было лет пять назад, может с тех пор все изменилось
Любимка-анонимка• 14 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
что они с ними сделают? не есть же будут. пристроят - им тоже деньги нужны
в Германии, например, очень много животных идет на опыты.
Tolko-beauty• 14 ноября 2016
Ответ для2_Кота
Обьясните! Какая? За каждого заплатят 1300 грн.
2_Кота• 14 ноября 2016
Ответ дляyokogama
Изменилось. Украина - страна неблагополучная по бешенству. Поэтому сначала прививка, через месяц после прививки тест на титры, потом три месяца карантин и только потом можно ехать
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
это цена за всех))
Из старпоста
’оптом по 1300 грн’
ПО, а не ЗА
Роза завяла• 14 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
ну про шубу тоже перебор. да,я верю что их хотят выдать за чистокровных и разбавить генофонд местных
они будут выступать тестерами косметики, порошков...
Даха-сваха• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А на судьбу котят пофиг? Типа сбагрила, денег заработала, а там хоть на опыты пусть пустят?
вы кур, свиней едите? шубу носите?
Маша хороша• 14 ноября 2016
Зачем вам столько котов? конечно продавать! или вы их коллекционируете?

Залатавая• 14 ноября 2016
Автор, это про вас комикс. http://anastasia.gorod.tomsk.ru/index-1421934640.p...
Ваши ’шотландцы без документов’ - это не шотландцы. Это ДВОРНЯ. А вы - РАЗВЕДЕНКА. а скоро станете еще и живодеркой.
Даха-сваха• 14 ноября 2016
Ответ для2_Кота
такая же, как и у ’нашей рябы’?
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор не бойтесь. Она им доки сделает и продаст по 500 евро.Это нормальная практика
Интересно, хоть один продавший оптом котят потом отследил еготсудьбу? Чтобы действительно его сконтактировали с хозяином, который купит того котенка? Есть такие люди? Хотя зачастую те, кто таким образом озбавляется от приплода им по барабану на котят, главное денег получили.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
На шкурки тоже можно продавать?
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вырастят до большого. И на шкурки. Не верите? Под норку стригут. И на детскую жилетку.
Вложат в них ещё кучу денег пока вырастят.
Вот, нашла, норка стоит 4500 рублей, примерно те же 1300. Нафига котов растить, если можно прямо норку?
По ссылке то самое объявление на Авито о продаже ручной норки
https://www.avito.ru/krasnodar/drugie_zhivotnye/ch...
На паровозе• 14 ноября 2016
Моя соседка брала щенка у женщины, которая так же в Турцию отправляет животных. Рассказывала, что делают им паспорта, ищут клиента в Турции и продают. Как перевозят - не знаю, но, уверена, что-то придумали.
Даха-сваха• 14 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
для этого только шотландцы по 1300годятся? В метро-переходах куча бесплатных котов.
2_Кота• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
такая же, как и у ’нашей рябы’?
Иногда да. Иногда хуже - рябу хоть убивают быстро и не мучают перед смертью (погуглите как в Китае едят кошек и собак).
Или на всю жизнь в клетку куда нибудь в азиатскую страну - рожать, пока не сдохнет
Роза завяла• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
шотландцы пока не шотландцы - доков нет, клейм нет
cartesio• 14 ноября 2016
Ответ дляНа паровозе
омг. вроде в Турции нет своих котов и собак.

Даха-сваха• 14 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
я не об этом. Зачем тратиться, если кучу животных отдают в хорошие руки?
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Ага, тоже изумляет такое предположение. Не дворовых бесплатных, а именно по 1300 за штуку. Наверное, на элитную косметику только такие
Роза завяла• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
значит, что-то не так с дворовыми и потом, нужны именно котята, взрослых проще найти, нежели котят. Возможно, они подошли под какие-то требования. Не обязательно их на тесты, могут и на шубы-перчатки, коты дешевле выращиваются, чем норка
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляНа паровозе
Вот так перевозят, как контрабандисты этих птиц. Под транквилизаторами в чемоданах:
На паровозе• 14 ноября 2016
Ответ дляcartesio
А у нас нет своих товаров? Зачем привозить из других стран?
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
вы кур, свиней едите? шубу носите?
А у китайев принято собак и кошек есть. А еще абортированных детей едят и что? Можно и на этом денег заработать? Неужели у людей в погоне за деньгами не осталось ничего святого?
На паровозе• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не исключено.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
А почему для опытов используют биглей когда есть полно дворняг? Тот же вопрос.
Роза завяла• 14 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
точно в ХОРОШИЕ? Вы в этом уверены?
Стопудова• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
кому надо на опыты бесплатно на улице нагребет вагон и тележку.
Стопудова• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Куда пристроят? Вы правда верите в счастливую заграничную жизнь котят? Там что своих нет?
нет, за размножением котов строгий контроль. и во многих европейских странах бездомных животных нет. да и цена на кошек не такая, как у нас. знакомые в дании метиса какого-то за 140 евро покупали, и это очень дешево.