Милашка-оторвашка• 14 ноября 2016
Хотят купить котят оптом. Соглашаться?
У нас родились котята, сейчас им уже 1 месяц. Котята шотландцы, но без документов, и вот вчера позвонила женщиа и предложила выкупить всех оптом по 1300 грн, готова забрать через 2 недели, рассказала что потом переправляет их куда то в Европу для перепродажи. Есть такие, кто продавал котят таким образом. Соглашаться или нет?
Стрекозей• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А на судьбу котят пофиг? Типа сбагрила, денег заработала, а там хоть на опыты пусть пустят?
Что вы несёте?Лучше будет вырастить ,не найти покупателя и выкинуть в ближайшие дворы к мусорным бакам.У нас во дворе знаете сколько таких ’домашних’Замахалась котят собирать ,лечить и пристраивать.Зорошо быть добрым за чужой счёт!
Стрекозей• 14 ноября 2016
Слепят котам родословную и продадут в ближайшем ЗОО.Как породистых.Те что к полтора годам так и не находят дом пополняют приюты и помойки бесплатно.
Дайте подумать• 14 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
Правильно, лучше оптовикам сбагрить по вашей логике. Что так, что так считай выкинуть, но главное, чтобы не в вашем дворе.
Лучше стерилизовать кошку и не плодить беспородных котят под видом шотландцев
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
Хорошо, а почему тогда просто не стерилизовать кошку и не избавить себя от этих всех проблем?
Акукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляНа паровозе
Моя соседка брала щенка у женщины, которая так же в Турцию отправляет животных. Рассказывала, что делают им паспорта, ищут клиента в Турции и продают. Как перевозят - не знаю, но, уверена, что-то придумали.
В Турцию????Ну такого ещё не слышала,отношение мусульман к животным не очень скажем,а сколько там котов на улице!!!!Зачем им. Ещё покупать!
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляhamsterr
Удалено администрацией...
А зачем вы плодите котят чтобы отдать их на мучения? Вам не за что жить и вы так деньги зарабатываете?
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2016
Ответ дляhamsterr
Удалено администрацией...
А как Ваша домашняя кошка умудрилась залететь?
ТебеОноНадось• 14 ноября 2016
Ответа с координатами нет. Делаем вывод, что опиового покупателя в природе не существует.. ТрролЯ
Точная копия плова• 14 ноября 2016
Я знаю людей, которые разводят щенков и продают в Европу.
Там много покупателей.
Не бойтесь.
Для еды и прочего можно и подешевле найти!
Там много покупателей.
Не бойтесь.
Даю справку• 14 ноября 2016
Люди, Вы скоты!
Плодите котят для СВОЕГО удовольствия. Беспородных (без документов животное априори беспородное), с непонятной генетикой (хоть бы поинтересовались какая сложная генетика, и как трудно вязать шотландцев и британцев).
А потом выкидываете на фиг перекупщикам!
Ну не все же в жизни должно решать бабло! Ну хоть какой-то моральный тормоз должен быть по отношению к живым существам????
Пульт от линолеума• 14 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Люди, Вы скоты!
+100
Чеширская кошечка• 14 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Люди, Вы скоты!
плюсуюсь... мерзость... ((
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
Ну если кошку сейчас и стерилизовать (что я лично считаю обязательным), то родившиеся котята же не аннигилируют от этого?
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляhamsterr
Удалено администрацией...
Там выше про вас комикс показывали: ’Скоро у моей любимой Мурочки снова родятся котята’.
Какая религия запрещает вам стерилизовать животное?
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Люди, Вы скоты!
Самое смешное, что здесь дело даже не в деньгах, просто человеческая безалаберность
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, автор не троль. Она засветилась в другой теме. К сожалению, это реальность((( Радует, что если тему создала то еще что-то человеческое осталось, так бы спокойно продала бы перекупщице и дело с концом.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
А в чем проблема котят пристроить в хорошие руки? Судя по всему кошка у автора не сама залетела, а быда повязана специально, значит человек был готов, что котят придеться пристраивать и что очередь за ними не выстроится.
Да и сейчас котятам только месяц! Им еще месяца два с кошкой быть, а их судьбу уже решают.
Вареный лук• 15 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
Именно так и будет, тем 50% ,что боедут в чемодане живыми сделают доки или так продадут(не факт, что котята автора войдут в число доехавших)все равно дороже чем у нас.
Объясните мне логику.
Кошку свою без родословной вяжим по тому, что очень любим, котят хотим прям ппц.
Но почему когда эти долгожданные комочки появились на свет эта любовь куда то девается. И котят нужно сбагритьькак только глазки открыли и жевать научились и лучше оптом?
Вот нафига тогда вязали кошку? Правильно, чтоб она отработала корм , и не нужно тут врать о любви и тд.
Объясните мне логику.
Вареный лук• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Там много покупателей.
Не бойтесь.
Там много покупателей.
Не бойтесь.
Почти все питомники продают, но не подсосных и не оптом.