Милашка-оторвашка• 14 ноября 2016
Хотят купить котят оптом. Соглашаться?
У нас родились котята, сейчас им уже 1 месяц. Котята шотландцы, но без документов, и вот вчера позвонила женщиа и предложила выкупить всех оптом по 1300 грн, готова забрать через 2 недели, рассказала что потом переправляет их куда то в Европу для перепродажи. Есть такие, кто продавал котят таким образом. Соглашаться или нет?
Прасковична• 14 ноября 2016
Если Вам дороги котята, тогда нет. Если деньги важнее, то соглашайтесь.
Лагшмивара• 14 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
что они с ними сделают? не есть же будут. пристроят - им тоже деньги нужны
Стрекозей• 14 ноября 2016
А в чем проблема?Вы их собираетесь и далее дома растить ?Если нет,то продайте!Меньше мороки будет если зависнут’
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
А зачем плодить котят чтобы отдавать нпмончтно куда? Кому нужны ваши котята без документов? В концлагерь, чтоб рожали на конвеееремв клетках или еще чего хуже - на шубы пустили?
Если дали кошке родить, то довелите до ума, вырастите и пристройте. А если вам только денег заработать, то можно сразу на Птичку отнести и все.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
А на судьбу котят пофиг? Типа сбагрила, денег заработала, а там хоть на опыты пусть пустят?
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так на птичке еще доплатить нужно чтоб взяли
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Куда пристроят? Вы правда верите в счастливую заграничную жизнь котят? Там что своих нет?
Лагшмивара• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну про шубу тоже перебор. да,я верю что их хотят выдать за чистокровных и разбавить генофонд местных
Гравицапа• 14 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Что сделают? Шубы. !!! Или на жилетки. Поэтому и всех хотят сразу.
Какие шубы по 1300 за котёнка? Это ж сколько та шуба стоить будет?
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Наивные)))
ЛисАпедная• 14 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Вырастят до большого. И на шкурки. Не верите? Под норку стригут. И на детскую жилетку.
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2016
Ответ для2_Кота
Те, кто советуют соглашаться - вы наивные или тупые?
Легально в Европу можно ввезти котят только после 7 месяцев. Напрягите мозг и подумайте, какая судьба этих бедолаг ожидает?
только на антитела будет стоить дороже, чем дают за котёнка.
Любавишна• 14 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
это цена за всех))
Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Бред
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред
а живодёрам продать поштучно тоже бред?
ТаПрямТам• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред
почему бред. поищите видео с китая, как там с кошек сдираю шкуры, с собак (с кожи) делают перчатки
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред
Посмотрите ниже видео, увы, это реальность.
Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Автор не бойтесь. Она им доки сделает и продаст по 500 евро.Это нормальная практика
Tolko-beauty• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что с котятами сделают??? Их покупают по 1300 !!! Заплатят столько чтоб пожарить их?
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кстати, шубы из кошек делают:
какой ужас!!!
ЛисАпедная• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред
Ну лучше этого не знать, или делать вид , что этого нет(((
Tolko-beauty• 14 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А куда их денут заплатив при этом по 1300 грн???