палка-копалка• 14 ноября 2016
Зима 2017 будет рекордно холодной
Грядущая зима-2017 может побить рекорды по самым низким показателям температуры. Во всяком случае, так считают синоптики Британской королевской метеорологической обсерватории. Они считают, что зима-2017 может быть самой холодной за последние 120 лет.
Эта тенденция будет иметь глобальный характер. Арктический ветер принесет на просторы Европы холодный воздух, который охватит практически весь континент. Пик холодных температур ожидается в декабре.
Все будет, но потом• 14 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
не верю. с глобальным потеплением просто не может такого быть!
Оно на то и глобальное, что отражает среднюю температуру по планете. При этом локально температура может снижаться.
Меряно-перемеряно• 14 ноября 2016
сколько той зимы. Все будет абсолютно согласно среднестатистическим цифрам
ПМСница• 14 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, думаю, до -50 градусов не опустится. Будем жить!
-50 не так страшно как кажется... просто все померзнет... и урожая не будет
Трактор Вика• 14 ноября 2016
Офіційні прогнози відрізняються. Синоптики повідомляють про одну з найтепліших зим за останні роки.
Выкупаная• 14 ноября 2016
о боги)) на градус средняя температура ниже будет
я не понимаю, в моем детстве зима была зимой - снег, мороз. Сейчас недоразумение +5 и дождь пол зимы. А если -15 мороза, то уже все замерзли.
Я натуралка• 14 ноября 2016
украинские синоптики прогнозируют обычную среднетеплую зиму, характерную для последних лет, с кратковременными морозами.
Печальки.нет• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
вот это наиболее реальный прогноз
Уси Пуси• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Уточка• 14 ноября 2016
Вчера в фейсбуке синоптики прогнозировали одну из тёплых зим, когда в декабре будет теплее, чем в ноябре
Даю справку• 14 ноября 2016
Та сока той зимы )))
А, вообще, поживём-увидим и будем решать вопросы по мере поступления )
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2016
Ответ дляУточка
с языка сняли,я слежу за приметами много лет, с погодой связан вид деятельности.по записям декабрь будет теплее,чем ноябрь
Подмигашка• 14 ноября 2016
В детстве и -25, и -30 было - все воспринималось как должное, зима ведь. Сейчас истерия отчасти понятна - счета за комунальные астрономческие будут.
Бентливуман• 14 ноября 2016
Особенно мне нравяться синоптики которые пишут на Гисметео что на улице +3 и дождь а в это время +8. и дождя и близко нет. Они бы хоть в окно смотрели перед тем как на сайтах писать))
Заместитель автора• 14 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ЭТА - НАВСЕГДА
Подскажите плиз• 14 ноября 2016
Синоптикам полезно смотреть в окно и на градусник. Их предсказания не сходятся даже в реале
А по теме есть хороший анекдот, где население не довольное прогнозами предложило повесить синоптика дабы хотя бы направление ветра показывал правильно)).
Белоснежко• 14 ноября 2016
Ответ дляПМСница

что все?? у нас и так каждый год неурожая))
ПМСница• 14 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко

фруктов совсем не будет , да и не только их...
Уточка• 14 ноября 2016
Мне кажется, что страшно холодную зиму анонсировали люди, продающие тёплую зимнюю одежду, видимо продажи не очень, вот и запустили в массы информацию о страшных морозах, чтобы Лене и прочие быстро купили сердобольные мамаши