Девушка Прасковья• 14 ноября 2016
Мамули, какой комбез самый при самый , при самый неубиваемый?
Чтоб для активных прогулок и игр с собакой?
Пацака-задирака• 14 ноября 2016
Ответ дляМамулька
дидрик
+100
Еще Кетч, но я его давно у нас нигде не видела
Девушка Прасковья
• 14 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Я за Рейму. Киддо или Тек или Тек+.
Так за месяц попа белеет и колени от горуи, а если собака хоть немножко зацепит ппц той рейме.
Девушка Прасковья
• 14 ноября 2016
Ответ дляМамулька
дидрик
Такого не слышала, спасибо, сейчас поищу
Ответ дляДевушка Прасковья
ну Вы ж не купите малышу скафандр((( Любая ткань от клычков или больших когтей может порваться, даже брезент. Мне в плане попы/коленей понравилась Рейма Киддо. Там такаааая плотная вот эта чёрная ткань! За активную носку - ни единого следа носки 9с горками и ’ангелами’ на снегу и т.д.). Только манжеты на ногах говорят об использовании.
Кроме Реймы были Чикко (уступают в плане плотности ткани)и базарные. Ещё вот есть Ленне полукомбинезон - по ощущениям ткань плотная, добротная. Деть не носил, как то не пришлось.
Ищите! Я ж про все не знаю комбинезоны)) Может, есть и поплотнее....лыжные какие то.
Удачных поисков!
ПыСы...что б не жалко, именно для двора и горок купить б/у
Удачных поисков!
Бяки-козяки• 14 ноября 2016
у дидриков на попе и коленях кондура и она не убиваемая
есть у них комбезы и целиком из нее, но они были в 2 раза дороже
Пацака-задирака• 14 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
только ищите Дидриксонс или Didriksons - так скорее найдете :)
Пацака-задирака• 14 ноября 2016
Ответ дляorel9
вот только хотела написать про дидриксон.
и куртка у меня третий год
У меня их три
У мужа 2 (в том числе лыжный костюм), и у сына каждый год их костюм (с 80 размера), в этом году уже взяли парку 130
Девушка Прасковья
• 14 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Удачных поисков!
У него была и рейиа и Ленне. Уступают по качеству даже дешевому пидилилди. В нем сегодня собка его за штанину таскала и все ок, на рейма уже было бы прорезв, на Ленне так же.
Девушка Прасковья
• 14 ноября 2016
Ответ дляМольберт
ну так купите такой же)
На 122 нет хороших расцветок. Этот 110, второй сезон носит, уже рукава короткие.
Девушка Прасковья
• 14 ноября 2016
Ответ дляorel9
и куртка у меня третий год
Скажите,пожалуйста, где вы ее покупали, тут только бу продают?