Дама с заначкой• 1 час назад
Год пользовалась скрабом с косточками абрикоса три раза в неделю
Казалось, кожа чище. Потом дерматолог показала фото под дермаскопом, микротрещины по всему лицу. Скраб выглядел как забота, а оказался травмой накопленной. После этого выкинула его без сожаления.
Не будь КакСвета• 1 час назад
часто пользовались
выкидывать не обязательно
можно было два раза в мес использовать и все
выкидывать не обязательно
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Фигасе, забота, три раза в неделю кожу драть грубым абразивом
Люди - идиоты.
ФсеСама• 1 час назад
Ободрала кожу песком, показали ее фото, я удивилась.😂 Шкрябала-шкрябала и удивилась царапинам.
Зараз на дієті• 1 час назад
давно повикидала всі скраби, лишила тільки корейську скатку та пади з Аха, раз на тиждень використовую дуже обережно. Скраби руйнують захисний барьєр шкіри.
Диверсификация• 1 час назад
ви б до психолона сходили. тричі на тиждень скрабити шкіру - трохи нездорове бажання хагалом
Редисочка• 1 час назад
Автор, я тоже им пользуюсь, только 2 раза в месяц. Выкидывать не планирую.
Я не знаю, может и моя кожа в микро трещинах была бы под дерматоскопом.
Но как им можно пользоваться 3 раза в неделю вообще не представляю
Микротрещины уже наверно и без дерматоскопа можно было бы увидеть.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ого. Скрабы для лица это вообще сомнительная штука, только если очень редко использовать. Не представляю что было бы с моим лицом от трех раз в неделю