Карусель-весель• 14 ноября 2016
Какой район выбрать?Киев
Кондуктор маршрутки• 14 ноября 2016
Ответ дляЛовиелла
У сестры так знакомая из села под Харьковом выражается...
Я и в селе жила, и в школу год ходила за 8 км. Меня на 2 года у прабабушки оставляли А это изьян ? или я не селовек, если в селе жила?
Вы правы.
Но больше сейчас на немецком.Арабский изучаем
Давайте спишемся и углубим наши знания?
Вы правы.
Давайте спишемся и углубим наши знания?
Конфиденциальность• 14 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ой намешан - это точно.
Спасибо, мне приятно
какой-то региональный диалект? очень прикольно, немного смахивает на одесский говор
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы правы.
Давайте спишемся и углубим наши знания?
Вы правы.
Давайте спишемся и углубим наши знания?
При чем здесь изъян? Я просмотрю говорю что стилистика общения скорее всего именно из села
Кондуктор маршрутки• 14 ноября 2016
Ответ дляЛовиелла
Я так понимаю, что тут 99 и 9% из от туда. И 1% только понимает с втилистике
Вам респект.
Кошка Мурка• 14 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вам респект.
Зато вы с математикой плохо дружите, впрочем, как и со стилистикой ;)
Лгин• 14 ноября 2016
Кристер град застройщик ДБК 4, очень надежный. Можно не бояться покупать. И квартиры хорошие, большие, есть разные плнировки.
Сестра купила в Вышгороде, уже вторую квартиру этого застройщика, очень довольны.
Карусель-весель
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Спасибо)
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2016
вам спальный район нужен.. я на борщаговке живу))) у нас в радиусе км по 3-4 школы, столько же и садиков
лаМпочка• 14 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо) там вроде ждать нужно от полугодия(
есть и готовые