Реанимация• 14 ноября 2016
продавец zakaz_asia совести нет,полпереписки писала мне про размеры
стельки до загиба и с загибом,а когда они нам оказались малы,продавец,оказывается их меняла на термостельки и они,пишет мне она,идут без загиба,то есть сапоги маленькие,еще и секонд,а писала после своего реб,коробку,пишет, выбросила,возврат не берет,деньги,пишет,потратила и сегодня буквально создает тему какого лучше аниматора заказать в киеве,а,может,и двоих,чтоб,мол,повеселее было,а для меня это веселье на моих слезах,а я так понимаю-что-то утаила,накрутила,-прими возврат
ЕлькиПальки• 14 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой, вас мало добавили многие в чс?
А за что в ЧС? Интересно.
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А за что в ЧС? Интересно.
да я уже заметила-сразу знакомые ее сбегаются,это уже третья тема
ЕлькиПальки• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
Чьи знакомые????
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой, вас мало добавили многие в чс?
да-мало многие-откуда косноязычие такое
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
да-мало многие-откуда косноязычие такое
что вы хотите сказать?
миссАрфография• 14 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А за что в ЧС? Интересно.
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой, вас мало добавили многие в чс?
если вы сразу в теме-откройте аноним,может,вы продавец?
вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
делать мне больше нечего. не вы разрешаете писать анонимно или открыто. пишите своему продавцу и приглашайте ее в тему.
zakaz_asia• 14 ноября 2016
Девочки, я продавец. Вот была моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1645088 насчет этого покупателя. Там есть все скрины переписки, сегодня администрация сайта сняла с меня блокировки, т.к. товар БУ, в объявлении и в переписке с покупателем оговорено что возврата нет.
Маша хороша• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
Добрый день, очень рада за Вас, что справедливость существует.
zakaz_asia• 14 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
спасибо))
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
у вас было две темы,но возврата нет-это когда все честно,понимаете?про то,что стельку заменили ни слова,и продолжаете описывать размеры до загиба и с загибом,а через5-6 дней оказывается,что стельку вы меняли и никаких загибов в ней нет
valleriya14• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
автор, вы продавцу негатив уже поставили, что вы еще хотите?
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
спасибо))
да за что ж ей спасибо-если продавец описывает стельку,которую давно выбросила и присылает другую?но признается только после возмущений.а я ничего не пойму-мне присылали стельки по этим же сапогам и они были черные,а эти светлые
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
так если товар б-у,можно махлевать?а потом писать ничего не знаю,желания нет,то есть отморожение полное,гибкости никакой в работе,ответьте мне-зачем вы убеждали меня ,что они не будут малы?наверное,когда поняли,что покупательсрывается с крючка и новые на размер больше за 1000грн у вас брать не будет
миссАрфография• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
Реанимация
• 14 ноября 2016
номер посылки 6906503191173,вы можете,конечно,радоваться,что угодно.но это дело вашей совести,уверенный в своем товаре всегда возврат примет,а мы пока в дырявых походим с мокрыми ногами
миссАрфография• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация

вам наложку предлагали сразу
зачем этот цирк теперь
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография

вам наложку предлагали сразу
зачем этот цирк теперь
вы не понимаете?потому что каждая копейка на счету,поверила ей,а она вместо оригинальной стельки свои какие-то вкладывает,а замеры.видимо.по памяти писала-как так можно
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
положите свою стельку и успокойтесь уже
Реанимация
• 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
положите свою стельку и успокойтесь уже
не вы платили
миссАрфография• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
наложка.....