Реанимация• 14 ноября 2016

продавец zakaz_asia совести нет,полпереписки писала мне про размеры

стельки до загиба и с загибом,а когда они нам оказались малы,продавец,оказывается их меняла на термостельки и они,пишет мне она,идут без загиба,то есть сапоги маленькие,еще и секонд,а писала после своего реб,коробку,пишет, выбросила,возврат не берет,деньги,пишет,потратила и сегодня буквально создает тему какого лучше аниматора заказать в киеве,а,может,и двоих,чтоб,мол,повеселее было,а для меня это веселье на моих слезах,а я так понимаю-что-то утаила,накрутила,-прими возврат
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
кому?
кому-прдавцу,за что-за сапоги,сколько-500грн
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
наложка.....
покупатель не хотела платить за услугу наложки, не смотря на то, что ей и так скидку сделали приличную
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
у вас дикая логика, уж простите, вам говорят-стельку положите свою, а вы в ответ-не вы платили, ГДЕ логика?
автор Реанимация • 14 ноября 2016
дело не в наложке,а в совести продавца,напиши она все как есть-я бы и не глянула на это объявление
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
а может дело в вас? читала тему продавца-абсолютно адекватный человек, который и скидку вам сделал приличную-наложку бы точно поккрыла и наложку ту жу сама предлагала...

и опять вы себе противоречите-вы сами написали, что наложку не брали потому что каждая копейка на счету, а теперь говорите-не в наложке дело, определитесь
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
вот купите и будете потом свое докладывать,дошивать итд
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
опять таки-где логика в ответах?
Сочувствую продавцу
Закрывайте тему и оставьте продавца в покое пока администрация сайта вас вообще не заблокировала навсегда, что может быть и к лучшему
миссАрфография• 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
я в курсе
а теперь какая уже по счету ее тема?
и объявления продавцу блокировала, и отзыв накатала....
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
я в курсе
а теперь какая уже по счету ее тема?
не знаю, вроде первая отдельная и преследует продавца по всем темам
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача

полностью доверилась,давно не влипала,рейтинг,но понять не могу,проясните,кукарача,может она их и не видела перед отправкой?живет в киеве,а высылает из сумской обл.а я жду.что ж такое,из киева так долго идет?или это тоже норма-так и должно быть,наверное,да,кукарача?а ведь сезон
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
опять таки-где логика в ответах?
Сочувствую продавцу
что здесь непонятного-купить бу за 500 грн да еще и стельки свои докладывать?да вы что?
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
номер посылки 6906503191173,вы можете,конечно,радоваться,что угодно.но это дело вашей совести,уверенный в своем товаре всегда возврат примет,а мы пока в дырявых походим с мокрыми ногами
А вот это зря.
Отзывами обменялись-сделка завершена.
Поваляется посылка месяц на отделении автора и вернется обратно
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вот это зря.
Отзывами обменялись-сделка завершена.
ничего-отольются кошке мышкины слезы,я эту вонь секондовую не потерплю дома
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляzakaz_asia
спасибо))
И я рада. Следила за Вашими темами. Была более чем уверена, что администрация разберется, так как Ваши условия были четко оговорены.
Не вздумайте получать то, что она Вам выслала. Вот наглая особа.
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
Хорош врать. По ходу ’кошка’ здесь только вы-хитрая и наглая.
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
как вы активно бросились в защиту,а вы их нюхали?
автор Реанимация • 14 ноября 2016
а продавец почитывает и молчит
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
слушайте, ромашка, угомонитесь-вы получили то, что заказали, а если вам это не подходит-ваши проблемы, больше ничьи
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
вас заставляли покупать б/у, не хотите новые стельки вставлять-не вставляйте
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
так человеком надо быть
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
а это что за брЭд?

вы практикуете вольную трактовкуво всем как я погляжу
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
А зачем? Я вижу вашу манеру общения и манеру общения продавца. Этого хватает, чтобы понять, кто врет и кто здесь неправ.
Вы сами виноваты. Вас никто не заставлял покупать. Продавец могла говорить что угодно-про замеры-размеры. Решения покупать либо нет принимает только покупатель, в данном случае вы. Поэтому все риски, связанные с покупкой в нете, покупатель берет на себя.
Отстаньте уже от продавца. Вы отзыв оставилмюм? Значит, возврат НЕВОЗМОЖЕН только по этой причине, а не потому что продавец не хочет (хотя помощь в продаже была предложена, впрочем, как и наложка). Вы хотите только так, как вы хотите. Но так не бывает.
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
а продавец почитывает и молчит
И правильно делает. Ей нет дела до вас.
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
кому? продавцу? никто)
это вы и ваше поведение вдохновляет людей не проходить мимо и не спускать
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
При чем здесь родство? Большинство (судя по всем темам) поддерживают продавца. Почему?

И, кстати, почему это продавец неверно замеры сделала? Может, это вы неправильно ногу ребенку измерили? Вот докажите обратное.
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
а это что за брЭд?

Ну-ка, ну-ка, ссылочку не дадите? Почитать-просветиться?
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
а это что за брЭд?

а вы можете ссылку где бу возврату не подлежит?я в законе не нашла.в перечне кабмина о товарах,не подлеж возврату тоже нет
автор Реанимация • 14 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646159
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646908 -пост 11, шедевральная трактовка