Розавенная• 14 ноября 2016

нужен совет, а стоит ли ´издеваться´ над ребенком?

Здравствуйте.
Моя дочь занимается художественной гимнастикой. У нее вроде получается, но не берут дальше в 1 класс из-за веса. Тренер сказала худеть((((( я просто не понимаю как ребенка 5 лет можно посадить на диету? Ну ладно я уберу из ее рациона конфеты, булки, но поможет ли это? Или как быть. Прошу совета. Ваше мнение. Спасибо
Крапипопка• 14 ноября 2016
А зачем вы ее закармливаете?

Kashysh• 14 ноября 2016
рост и какой вес?
ku4eravaku4erava• 14 ноября 2016
поможет...я пока не похудела и не смогла сделать определенные упражнения...меня на фигурном тоже не переводили дальше...или так или ни как спорт это жесткая дисциплина или идите на кружок под домом..там танцуют все...
Kashysh• 14 ноября 2016
Булки и конфеты и вводить в рацион в таком возрасте не следовало начинать) но то уже такое) философия)
из желе я• 14 ноября 2016
а дочь что думает? готова отказаться от конфет и булок ради карьеры? вопрос, я так понимаю, уже в профессиональном спорте? там нет места жалости, это адский труд
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
Балерина должна весить не больше 45 кг. Они на жесткой диете с самого детства.
В гимнастике тоже есть подобные требования.
Напишите рост и вес вашей дочки. Возможно, действительно есть лишний вес, а , возможно, нет. Уже исходя из этого делала бы выводы.
оксюморон• 14 ноября 2016
вопрос - какова конечная цель? олимпийская медаль?
Мая твая не панимать• 14 ноября 2016
нужно сажать на диету не только из -за гимнастики,и в целом. зачем вам закормленный ребенок ?
автор Розавенная • 14 ноября 2016
Ответ дляKashysh
рост и какой вес?
122 рост и 20 вес(

Самохвалова• 14 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
закормленный ребенок для гимнастики и для обычной жизни - это разные вещи.
автор Розавенная • 14 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
А зачем вы ее закармливаете?
Так вот сейчас и поняли что многое можно было ей не давать(конфеты например). Ну а чтобы закармливать, так вроде и не закармливали.
Докладная• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
122 рост и 20 вес(
абсолютно нормальне співвідношення, для мене важливішим було б здоров’я дитини, ніж спортивні досягнення
Татьяна2012• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
122 рост и 20 вес(
если ребенку нравится и получается, а вы хотите делать из ребенка проф.спортсменку, то надо убирать булки, конфеты и жирную пищу.
Если для развития и здоровья ходите, то идите на любые танцы - там вес не важен.
ku4eravaku4erava• 14 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Уси Пуси• 14 ноября 2016
Не нужно морить голодом, просто уберите из рациона конфеты, булки, картошку.Давайте больше мяса и овощей и похудеет.Моя дочь похудела, плюс пошла в рост и некоторые проблемные места убрались.
автор Розавенная • 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Она то готова, вот только ей всего 5 лет (не думаю что она очень понимает). Но стремление заниматься сумасшедшее)
МисисПропер• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
я думала что у меня дочь стройная( ей 4,5 года, рост 111 см и вес 16,9 кг, но судя по данным автора, то она толстая(((
Под пытками• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
122 рост и 20 вес(
так у меня такая же - я всегда думала,то она худая
ну реально худая
Мая твая не панимать• 14 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
ну если они сейчас не могут отказаться от конфет - булок, или хоть бы сократить кол-во. то что будет дальше ? я в жизни реально видела такие примеры, да, пышечка, да , поправляется все больше и больше, но как же ребенку отказать? ) а потом начинаются у детей комплексы, о целлюлите или о том что есть дети весившие в 13 лет больше чем я в свои 28 после рождения двоих детей - я уже молчу . Фастфуды, сладости, газировка - родители кормят таким с малого, это реальные наблюдения. зачем ? потом едут в больницу и бац - ожирение , холестерин, это реальные примеры, и я думаю, что большинство слышали о таком.

КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
122 рост и 20 вес(
Так нет же лишнего веса ! Нормальный ребенок .
У меня сын такой же , одни кости )
автор Розавенная • 14 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Рост 112 см. Случайно нажала 2
Мая твая не панимать• 14 ноября 2016
Ответ дляДокладная
а в чем здоровье? в конфетках и булках?
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
не стоит. говорю как мастер спорта. травма, последствия на всю жизнь. свою дочь в полы спорт не направляю. хотя занимается тенисом...
Любавишна• 14 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Здоровье и проф спорт понятия не совместимые, увы
Татьяна2012• 14 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
гимнастика - такое дело очень щепетильное, худеньким девочкам проще выполнять некоторые упражнения.
Когда ходила на акробатику мне тоже предлагали начать тренировки в паре в качестве нижнего спортсмена, так как верхний должен быть маленьким и легеньким. Но моя мама о моих перспективах даже не догадывалась, поэтому акробатику я успешно бросила спустя еще несколько месяцев)
Уси Пуси• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
Если нравится дочке, то это самое главное,))) очень красивый вид спорта, трудный конечно. Но моя дочь очень выделяется на фоне одноклассниц фигурой и осанкой.Я не жалею что занимается.
автор Розавенная • 14 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
112 рост. Ошиблась
Мая твая не панимать• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
да ну, я понимаю что все дети разные, но с моей на эти темы уже можно говорить и она понимает.
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
Рост 112 см. Случайно нажала 2
Оооо. Это совсем другое дело.
Мне кажется, что всё же есть лишний вес.
МисисПропер• 14 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
112 рост. Ошиблась
ааааа... ну тогда да, она полненькая(