НаливайКа• 14 ноября 2016
На улице просто ад. Может посоветуете куда написать чтоб этот снег убрали?
Все что власть делает - для людей на машинах. но у кого нет машин - что делать?
на переходах - несколько метров снега мокрого с лужами. расчистка дорог - весь снег на обочинах. обойти негде. воды просто по колено. все машины этой грязью обливают людей. на остановках - тоже самое. чтоб сесть в транспорт - нужно наступить в лужу. я злая - слов нет. не могу я перепрыгнуть 5 метров мокрого снега. ждать пока растает можно до марта.
написала в 1551. но там реагировать могут 2 неделе. а сейчас что делать? летать?
Томатико• 14 ноября 2016
Напишіть президенту!
Нехай він візьме лопату і стане повідкидає нам сніг)
А шо?!
На морозе• 14 ноября 2016
чистить некому. Не хватает людей. за такую зарплату никто не хочет идти . Я с пониманием отношусь.
Таракашечка• 14 ноября 2016
взять лопату и убрать километр тротуара
ну заодно оцените труд дворников
когда каждый возьмет по лопате - у вас за пару часов снега не будет
ну заодно оцените труд дворников
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
купите резиновые сапоги!
отличное решение. а сверху дождевик еще напялить.
Помогалочка• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
еще есть вариант впасть в спячку!
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
еще есть вариант впасть в спячку!
уже всерьез об этом задумываюсь
меня прям всю трусит от этого снега и воды
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Они только драться умеют.
Сегодня Ляшко фЭйс разукрасили.
Киев , там где я живу идет активная уборка. Транспорт ходит.
Дворников не видно
Сегодня Ляшко фЭйс разукрасили.
Дворников не видно
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
еще есть вариант впасть в спячку!
Не накопили жирка на спячку.Кушать то хоЦа
КинДза• 14 ноября 2016
Це ЗРАДА!!!!!! Зима еще не началась, а уже столько паники))) В 2009, 1998, 2013 было не так???? Возьмите лопату и расчистить дорожку!!
Помогалочка• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
уже всерьез об этом задумываюсь
тогда еще и валерьяночку в список хотелок допишите
Борец за справедливость• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
уже всерьез об этом задумываюсь
А впереди еще 4 долгих месяца зимы.....
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
уже всерьез об этом задумываюсь
Меня трусило, когда ребенок с 40+, а скорая не смогла приехать.
А если Вас трусит от снега- это панические атаки. К невропатологу.
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Ага, щас. Стрыбать умеют, а чистить снег нет
На морозе• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
ну а что вы возмущаетесь? все дома за компом возмущаются,а убирать реально не кому. Мы он на работе сами вышли и расчистилы
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А впереди еще 4 долгих месяца зимы.....
Когда это у нас зима была? Пару дней и все.
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Они только драться умеют.
Сегодня Ляшко фЭйс разукрасили.
Дворников не видно
Сегодня Ляшко фЭйс разукрасили.
Дворников не видно
у меня тоже киев. рядом с центром (Протасов яр). расчистили только ступеньки около подъезда. дорожки никакие и не думали чистить. я сама чистила часть! транспорт ходит без проблем. но в него сесть невозможно
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
проблема в том что накопила
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
только при этом власть города только и орет что к снегу готовы
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
Конечно невозможно, все пуховики одели при минус градус.
Дороги чистят. Пробок мало. Трамвай ходит и тролейбусы тоже. Я целый день ходила сегодня по городу.
Киев не будет чистить там, где ЖЕК должен почистить. В ОСБэБэ за чистку еще и свой откат накинет.
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
проблема в том что накопила
Ничего - все еще впереди. Подорожание в 35% .Точно проще в спячку, чем прокормиться с ГМО
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
Сори, Вы не правы. Готовы. В Киеве уже планерка в 4 утра была.
Такого как раньше же было - нет.Согласитесь
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2016
Может я чего не понимаю, но советовать ходить на работу, в магазин, по делам с лопатой для уборки снега на перевес, при том что о снеге предупреждали и автомобилисты до фига платят за обслуживание дорог как то странно.
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
да хоть 20 пуховиков. при чем тут они? троллейбус подъезжает и чтоб в него сесть - нужно встать в лужу с водой по щиколотку. и при этом брызги грязного на несколько метров на людей стоящих на остановках
Менее Более• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
А что Вы предлагаете с лужами делать?
Ростки жимолости• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
я купила себе резиновые сапоги, а голенище - кожзам - ноги сухие, кожаные сапоги целые - все счастливы. только брала с войлоком внутри - тепленько
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
у меня муж - начальник управления по ЧС одного из районов Киева. и я знаю что я права
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
Ну и Ваши предложения? А то, что без света сегодня сидят в Украине 100 000 человек- это мелочи с лужей.
НаливайКа
• 14 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
А что Вы предлагаете с лужами делать?
я предлагаю расчистить мокрый снег хотя бы от пешеходных переходов и остановок транспорта. тогда и луж не будет.
Доктор Варвар• 14 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Я я, и я такими запаслась.
Коллега- мы умные с Вами и счастливые за 400 грн