Чавонадо• 14 ноября 2016
Для поднятия настроения! Смешные фразы детей
напишите смешные фразы ваших детей! Мой сын когда мы были на море,увидел беременну женщину и спрашивает у меня: "мама почему тетя такая толстая?", я отвечаю:" Она не толстая,она беременная, у нее в животике малыш. Ты тоже был у меня в животике", Сын говорит, с испуганными глазами:" Мама,зачем ты меня сьела?"
ха-ха
смеялось пол пляжа))))
ха-ха
смеялось пол пляжа))))
Творог для розжига• 14 ноября 2016
горка возле Биллы - гохля дебила)
мама и папа зарабатывают деньги на водку (не выговариваем букву ’л’).
Лапка• 14 ноября 2016
Гамазин -магазин.
В 3 года перед уколом допытывал врачей-руки,мыли ,шприцы кипятили. И никто не учил .
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2016
А моя в школе (в дошколярике) познакомилась с мальчиком ’Мольбертом’ (Альбертом
) , еще и удивляется, почему так мальчика странно назвали
...
Кукарачка• 14 ноября 2016
Собираемся в дорогу. Говорю дочке, сходи пописяй на дорожку. А она-мама, а можно мне пописять на унитаз? Мне было смешно)
buterusgold• 14 ноября 2016
Сабоножки - босоножки (это я в детстве говорила)
а недавно крестница на крестинах младшей сестры была. Сидим, она говорит - а что это за тетя с ребеночком на картинке. Говорю Мария с Иисусом, сыном Божьим)))Подходит священник. Крестница говорит - Значит у Марии ребеночек от Бога? Тут священник окрыленно начинает говорить - Вот значит была Мария и был у нее муж Иосиф, волшебным образом Бог послал ей сына и она родила сына божьего Иисуса. Тут крестница и выдает - Значит, у Марии был муж но родила она от Бога?????)))
ПС: плохая я крестная, нужно просвещать ребенка)))
Подкустовый выползень• 14 ноября 2016
Я Малой пела ’глазки закрывай баю бай’ , а она мне постоянно подпевала ’ баю какай, баю какай’
Подкустовый выползень• 14 ноября 2016
’’баю какааай’ не знаю как ударение поставить чтоб правильно поняли.