Эт вернячОк• 14 ноября 2016

Первый день токсикоза...ну зачем??????

Так хорошо все было...а сегодня просто ужас!!!Тошнит и все воняет спиртом!Я на работе сижу и мне все спиртом и борщом! Ну как так то?Кто как боролся с этим?Может хоть какие то конфетки сосательные помогали?
Печенюшка• 14 ноября 2016

долой_лама• 14 ноября 2016
дюшески, ентерес гель. выручало
Верочка 100%• 14 ноября 2016
Да,мне тоже Интросан помог,спасение было
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Мне нельзя сейчас блевать и тошнить, я юрист, а на работе никто не знает, что я беременна ..
Хоть первые 3 месяца помолчу..
Не гоню• 14 ноября 2016
мне все 3и беременности ничего не помогало, тошнило и рыгала бегала без конца, благо был свой отдельный кабинет и никто особо ничего не замечал, сумела до 6 мес сохранить неизвестность. Потом врач сказала что нужно было прийти она б больничный выдала.
Ковбой Хагис• 14 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Хоть первые 3 месяца помолчу..
я тоже молчала))) пока сознание за столом не потеряла)) а до этого рвать бегала в туалет тихонько) рвала в основном после обеда, вотсижу голодная до обеда, потом поем и побежала((((
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
а у меня 4 человека сидит , я с руководителем сижу ...тошнит неймоверно
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а я творога сьела..теперь мучаюсь
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Хоть первые 3 месяца помолчу..
Печень - ваше слабое место, отсюда и токсикоз. На жесткую диету сядьте.
И к девочке, наверное, надо готовиться...

автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я бы с радостью девочку!!!И муж хочет очень!Сын есть уже)))
СюняГуня• 14 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Хоть первые 3 месяца помолчу..
токсикоз не спрашивает, к сожалению. Придет кто-ни-ть с духами, пахнущими борщем или спиртом! Шучу! Держитесь. Мне оба раза было ТАК плохо, пила миргородскую и кефир. Кушать почти не могла ничего, худела. С 14 недели отпускало и начинался жор..
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Диета облегчает токсикоз?
Не гоню• 14 ноября 2016
тогда засада, но мне реально ничего не помогало, от слова вообще, и рвало каждый пол часачас, похудела жуть..., и так на протяжении 3х месяцев, потом стало легше, но стало рвать по нескольку раз в день, это было легше, и так со 2го и до 5 мес, потом попустило,
ГЛЮкоза• 14 ноября 2016
Тошнит чаще всего на голодный желудок.
Старайтесь есть понемногу. Что сможете. Маленькую булочку, маленькие сухарики из черного хлеба (домашние), печеньку.
Мне помогало печенье. Если же проголодалась сильно, то обязательно была рвота.
Так что жуйте :)
Легкой беременности Вам!
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляСюняГуня
В прошлой беременности 3 месяца мучений было а потом жорррррррр и веса набрала много
KROX@• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Почему к девочке? Я с двумя мальчишками тоже токсикозом мучилась оба первых триместра.
Ковбой Хагис• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
да, у меня дочка, сейчас муж просит сыночка, но я уже на такой експеримент не пойду((( хватит
палка-копалка• 14 ноября 2016
Помогало порыгать 3 раза в день... А так ничего больше... Скорейшего вам второго триместра
Не гоню• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
2 первые самые жутки беременности в плате токса, рвало фонтанами без конца - оба мальчики, 3я бер гораздо меньше, но тоже прилично - девочка, врачи сказали это у меня такая реакция организма на беременность

автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Тошнит чаще всего на голодный желудок.
Так что жуйте :)
Легкой беременности Вам!
Спасибо большое!Я ем по немного , вот сьела йогурт , перед этим творожную запеканку..И плохо очень..Хочу домой и борщаааа
Не гоню• 14 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Диета облегчает токсикоз?
,

нет, наоборот ещзе хуже, я потом заметила что нужно утром еще не вставая хоть что-то топтонуть, чаёк, печенько, так полегче было
ГЛЮкоза• 14 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Мне кисломолочное не помогало от тошноты. Больше хлеб, печеньки, булочки.
За вес я не переживала, после родов все лишнее ушло через полгода.
ЗдесяЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже печеньками спасалась и мандаринами, больше ничего есть не могла)) За месяц токсикоза +2 кг.
Дюймовочка• 14 ноября 2016
мені не допомагало нічого, тільки крапельниці і то не на довго
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
А сколько у кого по времени длился токсикоз?
Алиса в стране Советчица• 14 ноября 2016
Мне ничего не помогало(( как вспомню, даже от воспоминаний тошнить начинает))) фу! Хоть почти 3 года прошло, ни за что бы не хотела повторить эти 3 месяца снова))
автор Эт вернячОк • 14 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня 5 лет прошло....и вот опять
reka24• 14 ноября 2016
купите в аптеке репешок обыкновенный и попейте. чайную ложку залейте кипятком и путь около получаса настоится. Стакан утром и стакан вечером.
и для жкт очень хорошо.
А так же ходить на ягодицах. Садитесь на попу, ноги в коленях согните, стопы от пола оторвать и попеременно ягодички вперед.
Ответ дляНастасья Пицун
Насчёт девочки не факт! Я мальчиком беременная была) но автор пишет, что съела творог, а я вообще ничего не ела, раз в сутки через силу могла банан съесть и тут же он обратно просился, ещё иногда просто гречку. Одну воду с лимоном пила и все.
reka24• 14 ноября 2016

легкой беременности