Изподтишка• 14 ноября 2016

Что делать со злостью?

Крайне зла на одного человека и ситуацию (не личное), но ничего реального предпринять не имею возможности. Вот это негодование и напряженность сказывается на моей семье: хожу невеселая, молока меньше стало, с мужем говорить неинтересно, потому что не на гложущую меня тему.
Как бороться с этим состоянием?
katr1n• 14 ноября 2016
Витаміни магній В6 попийте

Четырёхсторонний скотч• 14 ноября 2016
Не знаю, в мене таке буває (
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2016
у меня сечас такое... чувствую себя ужастно
Жена сантехника• 14 ноября 2016
Дать себе возможность позлиться, покричать, разбить тарелку, НО НЕ НОСИТЬ ЭТО В СЕБЕ!!!!!
Ishtar• 14 ноября 2016
магний в6, успокоит, уравновесит и сладко будете спать. Курсами по1-1.5 месяца.
Швидка Настя• 14 ноября 2016
к психологу сходите выговоритесь.))