Ангелочек с рожками• 14 ноября 2016
Во сколько оценить свою работу в инете?
Предлагают вести две странички (вк, фейсбук), плюс работа на сайте (наполнение, текст), возможно еще кое-что в инете (может реклама). Спрашивают сколько? А я никогда не сталкивалась с подобной работой. Чешу репу..
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2016
не меньше 3-4 тысяч, все зависит от объемов работы по соцсетям и по сайту
оптимально договариваться на сдельщину - один пост - столько, один товар на сайте столько, и тэдэ
Ангелочек с рожками
• 14 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо!