Без комплексов• 18 июля 2013
Куплю пояс.
Куплю тоненький поясок красного цвета , можно б/у но в хорошем состоянии под платье. В продавалке что то маловато...
Без комплексов
• 18 июля 2013
Ответ дляticiana
у меня есть такие https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/90/268522/...
Напишу в личку
Ответ дляИ.О. человека
а мне очень нужен фиолетовый, тоже тонкий
плохая передача цвета,но он фиолетовый https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/90/268522/...
Без комплексов
• 18 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
У меня есть ярко-красный.
А как Вас найти- вы тут аноним? Я бы рассмотрела Ваш вариант
Без комплексов
• 18 июля 2013
Ответ дляLacky1983
У меня есть красный лаковый б/у, если напишете телефон (в личку) скину ммской фото (не знаю где шнур для ноутбука, сюда не смогу закинуть...)
Спасибо, лаковый не нужен
Без комплексов
• 18 июля 2013
Ответ дляticiana
Добавила Вас в подписку.Спасибо
Бубль Гум)• 18 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Я не дома. Смогу дать фото только через пару дней.
Без комплексов
• 19 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Хорошо, жду фото. Спасибо!