Зашла на 5минут• 18 июля 2013
девочки, из какой ткани ваше самое любимое платье?
я раньше носила хлопок, трикотаж, в этом году полюбила коттон с шелком, но хочу попробовать купить 100-ный шелк....
кто носил? что скажете?
Кучерявочка• 18 июля 2013
Платья не было, была блузка. Одеть один раз, потом стирать. Стирать ручками спецсредством. Гладить - не дышать. Короче - геморрой один. Или я просто не леди
Отжигающая• 18 июля 2013
Приятное,но мнется сильно,гладить его нужно очень аккуратно.Так что в разряд любимых не могу отнести,много головняка с ним.Но эффектное-да. А я в этом году полюбила бархат-велюр.Уже 4 платья купила)),но он,конечно,не для лета.
Зашла на 5минут
• 18 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
любимое моё шёлковое
покупайте,не пожалеете
хочется фото
Bycinkatala• 18 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
любимое моё шёлковое
покупайте,не пожалеете
Аналогично!!!
маруся мама стеши• 18 июля 2013
Ну какие могут быть сомнения, по поводу шелка?))))
Я ношу всю жизнь , большая часть летних нарядов исключительно из 100% шелка
Все вечерние , без вариантов , только из шелка!
Я не представляю жизни без шелка, конечно покупайте и не одну вещь!
Ответ длямаруся мама стеши
клёво вам! Я хотела себе сшить, но как увидела цену 600 грн/м жедание отпало. В продаже из 100% натурального шелка не видела. Вы где покупали и главное - за сколько?
Платье-Терапевт• 18 июля 2013
девочки, у меня почти все платья 100% шелк
по суперским ценам
с ним вообще никаких сложностей в просесе носки,
ручная стирка это в любом случае, но сейчас почти во всех стиральных машинах есть режим шерсть-шелк
если так сложно сполоснуть
по суперским ценам
если так сложно сполоснуть
маруся мама стеши• 18 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
дорого конеш, хорошие вещи стоят дорого, но иногда и шара достается , покупала на 6пм сарафан, с 98 процентной скидкой хорошего относительно дорогого бренда
А еще шелк привозила подруга из Китая настоящий дорогой шикарный, он и там больше 150 дол за метр стоит, а у нас сами понимаете, космос. Вообще(((
Но ведь сейчас столько возможностей заказать ткань самим или на скидках купить вещь, за стоимость ниже ткани в несколько раз....
Так что было бы желание
Покупала кста очень бюджетно у нас сайте Гесс из натурального шелка!
Так что было бы желание
маруся мама стеши• 18 июля 2013
Кста совет, по поводу глажки!!!
Как по мне это самое сложно, но есть секрет)))
Набираем полную ванную самой горячей воды и вешаем. Наши наряды над ней или возле нее и закрываем За собой дверь и идем спатоньки, утром , все будет как после проф глажки, или нет намного лучше!!!!
Я так делаю всегда на отдыхе например!!
Приехала в отель , первым делом набираю ванну и распакую вещи и вешаю в ванную , фсе)))
Дверь закрыть и идти ужинать, через пару часов весь ваш гардероб. В идеальным состоянии!!!
Ну и кста , по поводу Совета нормочки, стирать в машинке...
Я категорически против!!!
Конечно ручная стирка , да что там стирать?!
Развели в прохладно( можно сказать холодной воде) спец гель для деликатных вещей ( можно и не полюбившийся шампунь ваш) кинули ваши шелка и оставили на целый день например, вечером ручками еле еле пож макали и поставили под кран с холодной водой и пусть льется столько времени, пока не останется и на мека на шампунь, вот и вся стирка!
Но дорогие вещи , вечерние , я конечно не стираю, только химчистка!
Я так делаю всегда на отдыхе например!!
Я категорически против!!!
Весной купила на хорошей распродаже два шелковых платья Донна Морган - пошив мог бы быть и лучше, но за 30 у.е., что я их купила, я очень довольна. Ношу их в самые жаркие дни. Очень приятные ощущения! И еще - те,кто пишет, что шелк надо после каждого выхода стирать - ну не правда это, разве что вы потеете как не знаю кто. Шелк запахи вбирает слабее по сравнению с синтетикой... В общем, автор - очень советую!
Зашла на 5минут
• 18 июля 2013
Ответ дляYamini
спасибо) попробую)
Зашла на 5минут
• 19 июля 2013
Ответ дляmawylya86
штапель обажаю, и шелк
что такое штапель?
Зашла на 5минут
• 25 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Кста совет, по поводу глажки!!!
Я так делаю всегда на отдыхе например!!
Я категорически против!!!
Я так делаю всегда на отдыхе например!!
Я категорически против!!!
как проверить шелк ли это?