Накладные мюсли• 14 ноября 2016
ну дык шо, вы будете брать ?
я еще не решила, а уже нависают.
что вы отвечаете в таких случаях ?
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2016
Я целые выходные морочила голову продавцу... Терпеливая...В итоге взяла две единицы)))
Миледи• 14 ноября 2016
знаете, иногда лучше продавец, который бежит впереди паровоза, чем тот, который отвечает на вопросы раз в сутки\
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
тут одна продавщица косметики ONMACABIM достала меня до белого каления
видно, не хотят покупать, она замахала меня вопросами
видела ли я где-то дешевле, буду ли я покупать, почему не заказываю, почему я молу?
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
все началось с моего банального вопроса о цене
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
Розавенная• 14 ноября 2016
А мне одна неделю мозг выносила по заказу на иностр.сайте, я ей сама и переводы делала с описанием, и вместо банальных ссылок, как мне иногда было, сама копировала их размерную таблицу и объясняла согласно неё какую лучше курточку взять, это при том, что у меня переспрашивала по несколько раз вопросы, которые даже в теме для всех одинаково прописаны и понятно (например, по срокам когда приедет, ну не наколдую я с Германии за неделю, как ей хотелось!) и т.д. В итоге собираюсь заказ сдавать и спрашиваю будет ли она участвовать - такого наслушалась, что к ней пристаю, таких грубостей и неправды (мне, к слову, даже стих в гостевой написали в благодарность при сотрудничестве)...
Вот реально обидно, потратила много времени и сил...а в итоге еще и гадостей наговорили...
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
помните фильм МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ?
как она навязывала Шарапову чашку кофе, шоколадку еще там что-то... а потом еще стыдить его начала при всех?
вот это из этой серии
мААААсквичка• 14 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
ну так эо же хорошо, что не купили у человека несимпатичного вам, а то пришлось бы писать отзыв не от души.
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
Ответ длямААААсквичка
если б этот человек не показал себя во всей красе- то я бы и не узнала никогда о том, что такие навязчивые агрессоры бывают
не знаю, как с нею общаются девочки
не дай бог спросишь и не купишь - всё, ты не жилец на этом свете
не знаю, как с нею общаются девочки
Форс мажор• 14 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
отвратная косметика. своей цены вообще не стоит. поищите другую.
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
так и сделала.
Опля Картопля• 14 ноября 2016
Ответ дляnas517517
Пишу:’подумаю, спасибо’
не пойму в чем проблема так ответить не создавая тему? я недавно тоже спросила берут или нет, так как у меня еще человек спросил есть ли в наличии
Накладные мюсли
• 14 ноября 2016
Ответ дляСМСница
Не покупаю ничего у таких продавцов. Бесят
я не понимаю, как такими наглыми можно быть ? и нависает, нависает ...
Гороховая• 14 ноября 2016
А я однажды спросила-есть ли в наличии? И получила за 5 мин 5 сообщений( 1.есть,берете? 2.ну так как? 3.ну? 4.ну,я жду!!!5. быстрее! Молчу по сей день,ибо я испугалась и засомневалась в адекватности..
мААААсквичка• 14 ноября 2016
Ответ дляГороховая
надо было написать ’уже купила. хоть и малость дороже, но прикольные’
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
Ответ длямААААсквичка
такие чекнутые сразу накатают отзыв в гостевой
или как минимум в ЧС добавят
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2016
Ну Вы покупатели тоже странноватые бываете)))
- есть еще в наличии?
- есть
Занавес
Если ты не собираешся покупать тебе не пох есть оно еще или нет?
- есть еще в наличии?
- есть
Занавес
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
- есть еще в наличии?
- есть
Занавес
- есть еще в наличии?
- есть
Занавес
- а для общего развития?))))))))))))
Пончик Солнечный• 14 ноября 2016
Девочки, покупатели тоже интересные. Спрашивают о товаре, потом пропадают. Продашь другому покупателю - первый проснулся через день - два. Потом претензии, что, мол, я хотел купить, а вы другому продали. Разве сложно написать беру или не беру, или бронь.
Накладные мюсли
• 14 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
потому что это как сказать ’нет’
Каменная Фрося• 14 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
а вам- то что?
продали- радуйтесь
пусть локотки кусает покупатель
продали- радуйтесь
пусть локотки кусает покупатель
Пончик Солнечный• 14 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а вам- то что?
продали- радуйтесь
пусть локотки кусает покупатель
продали- радуйтесь
пусть локотки кусает покупатель
Притензии непонятны. Продавец не телепат.
Чики-брык• 14 ноября 2016
Ответ дляnas517517
Пишу:’подумаю, спасибо’
\
Этот ответ 100% гарантирует что никто ничего не купит)))))))))
Весенний Марафон• 14 ноября 2016
Дык, сумливаюсь я, может скинете N гривен и доставку бесплатную, тогда точно определюсь
Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
я сказала, что если захочу, то закажу
и она удалила меня в черный список
бывают же такие чекнутые
Я кажется знаю о ком речь, эта дама мне тоже мозг вынесла(* Еще и находила сказав что я ее время трачу и ничего не заказываю. Хотя я только цену спросила и состав.