Кусачая Я• 14 ноября 2016
Помогите определиться где заказать пиццу на детский ДР
Девочки, помогите плиз определиться где заказать пиццу на детский ДР для деток - 5-6 лет, чтобы вкусная была (чтобы избежать ненужных комментов о вреде пиццы со всеми родителями проговорено, все ЗА пиццу) Нужно очень четко на определенное время, без опозданий, а так как погода не очень, будем забирать сами. Из ближайших пиццерий - Доминос, Рондо и Пицца Хауз. Где вкуснее пицца? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Доминос
4 (36.36%)
Рондо
1 (9.09%)
Пицца Хауз
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2016
Мы много лет заказываем только в рондо. Только закажите сырный бортик, а то эти коврижки всегда остаются))
Кусачая Я
• 14 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо за идею про сырный бортик, когда то лет 5-6 назад я обожала пиццу Капричиозо в Рондо, но последнее время пиццы не ела вообще, вот волнуюсь чтобы они не испортились по качеству)
ПолБатона• 14 ноября 2016
из перечисленных я была только в Доминос...редкостное Г.
Пообщались на эту тему с подругой - та тоже сказала, что в Доминос очень невкусно
Кусачая Я
• 14 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
спасибо!
Кусачая Я
• 14 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
IlMolino
А у них есть большие пиццы? Нам на большое кол-во детей ну и взрослых тоже
Горизонтальный самовар• 15 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Ой, мне тоже нравилась Капричиозо) Да вродь не испортились.