Мая твая не панимать• 15 ноября 2016
Проснулась от сильной боли внизу живота
Яичники тянет ужасно. Как выкручивает все.
Месячные (первые после родов) были 2 недели назад. Что делать? К врачу сегодня никак сама с маленьким ребёнком дома
ЯсноВидящая• 15 ноября 2016
реально сильная боль - вызывайте скорую, пусть исключат хирургию, в т.ч. аппендицит
Покорительница_вершин• 15 ноября 2016
По-моему, это норм после родов. Матка еще сокращается, разве нет? Забыла уже.
Кому там слова не давали• 15 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Вполне может быть овуляция, автор. Болит с одной стороны? Я свою овуляцию очень часто чувствую, но 1 раз боль была такаааая, что я даже скорую собралась вызывать, но обошлось.