Творог для розжига• 15 ноября 2016

Ввод прикорма

Эээ.... Это если кормить баночным пюре, то я даю половину чайной ложки и все, баночку выкидываю/доедаю и т.д. На следующий день открываю новую баночку и даю 1 чайную ложку и опять баночку выкидываю? И та далее, пока не доведу до полной порции?
Сколько тогда баночек надо купить того самого кабачка для начала?
Наездница• 15 ноября 2016
баночку можно держать открытой сутки в холодильнике. зачем выкидывать?для начала покупайте малюсенькие баночки. у меня обе дочки начинали с ХИПП и Гербер. овощные варила сама

Божий одуванчик• 15 ноября 2016
Большинство пюре можно хранить открытыми в холодильнике сутки(на баночке все написало,читайте).Я покупала Гербер,например,и баночка была на два дня.Ну,в самом начале,конечно,остатки выбрасывала на второй день,шо делать))
lliso• 15 ноября 2016
Один продукт вводится 1 неделю.
Лисичка85• 15 ноября 2016
Я сейчас тоже ввожу первый прикорм, но я кабачки заморозила- варю и даю пюре.
автор Творог для розжига • 15 ноября 2016
Ответ дляНаездница
Я на Гербер и смотрю.
Значит баночка на первые полложки на второе кормление (ложку), так?
Ответ дляБожий одуванчик
Два раза из одной банки уже легче )
Ответ дляЛисичка85
Я тоже наморозила, но сначала решила чтоб не варить по полчайной ложки начну с банок.
Наездница• 15 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я на Гербер и смотрю.
я давала сразу ложку - смотрела сутки на реакцию, если все нормально(оба ребенка не аллергики,никаких реакций).на следующий раз давала уже пол масенькой баночки. ну или сколько сьест(старшая овощи вообще не ела)
Божий одуванчик• 15 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Два раза из одной банки уже легче )
Мы через неделю,после начала прикорма, уже баночку съедали за одно кормление.ттт все нормально было и с кожей и со стулом и с аппетитом,только броколи не пошла совсемсовсем)).

Ответ дляНаездница
А у нас реакция на белок коровьего молока...
Наездница• 15 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
броколи у многих не идет)))у меня старшая всеми овощами плевалась. младшая есть все нормально овощи кроме броколи - плевала по всей комнате))
Наездница• 15 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
так попробуйте первыццй день пол чайной ложки - ложку. и сутки посмотрите на реакцию, если все нормально - спокойно давайте.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мда, зачем покупать, если есть свое
Ответ дляНаездница
Кофр для ноги• 15 ноября 2016
Почитайте ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРИКОРМ
Ответ дляНоски на подтяжках
Мда, зачем покупать, если есть свое
Свое есть, и буду варить когда уже доведу до полной порции.
Ответ дляКофр для ноги
Почитайте ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРИКОРМ
Читала. Что ж если я ем то яблоки то бананы ) а как потом ему тот кабачок давать?