ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Точная копия плова• 15 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
улыбнул ваш оптимизм и вера в ’спасителя!’
Ну 3 года назад в Яценюка и Ко можно было верить, а мне сейчас в Мишу нельзя?
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
можно попробовать пощимиться в раздел ’’Благотворительности’’ здесь,на ’’Советчице’’. ото сбор будет!!!
вы думаете? я думаю, что денег вряд ли много пожертвуют, а вот экскриментов...
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
мозгом думать немодно в то время было
коммуналка недорогая, кредиты доступные, зарплаты, позволяющие иметь все необходимое и еще чуть-чуть....
ну не могли представить, что этого всего можно лишиться
вот сейчас мозг и подавно отключили)) грамотно сделано!нищим не до качания прав!
Барбитта• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова

красава, я бы тоже написала, но только из бана, поддерживаю
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Так они и тут поработают.
Вы шо,новости не читаете? после Мишиной отставки они все как крысы тикают с тонущего корабля - Деканоидзе подала в отставку, глава МВД Одесской обл. Лорткипанидзе дрыснул за Михо сразу по пятам.
как думаете, чё тикают то? ой, знают шо-та, ой знают)
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
а кто верил?там же на фейсе все сказано и прописано!
хотя да, были ’улыбчивые’- сами верили, и других подсадить пытались
Оцененная• 15 ноября 2016
какой нафиг майдан?! уже скакали два раза и что? нужны кардинальные меры. больно.. но верно!
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
Вот это новость! И какая же тогда была ситуация? Давили народ тарифами, была безработица повальная, доллар был по 30ё война надоела? Расскажите нам пожалуйста!
Матраскин Брат• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
ник отличный
шо скучно? заняться нечем? зачем такую фиг..ю писать?
идите работать блин, тогда и майданов небудет, а то понастрачевали уже на 5 страниц(((
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Памятники кому сносить-то?
А что, еще какие то остались?
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
янукович крал камазами
хотя, судя по результатам работы ’майданных’ властей, впечатление, что янукович в экономику еще и своих докладывал
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Путин рассчитывает на то, что массовые акции протеста, организованные «пятой колонной» и которые должен возглавить Михо Саакашвили, подорвут веру нации в безвизовый режим и в справедливость повышенных тарифов. Это, конечно же, не так. Миллионы патриотов полны решимости противостоять экспансии Кремля. Их воодушевили фото нового заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции Анастии Деевой.
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
все, грузины сворачиваются!!! А как красиво победно заходили тосплошь флаги, рестораны,ярмарки, грузинская речь..и на тебе- быстро почему-то))
milashka nyasha• 15 ноября 2016
Ответ дляОцененная
хочется знать ,какие?всех в Бабий Яр?
Асталависта бэйби• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
они не тикают, они готовятся к выборам
Играюся• 15 ноября 2016
Урааааа, товарищи , даёшь, здобули
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
ага, ворвались, прям как отдельный грузинский батальон) и вот - на тебе, уходють по-английски...
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
на операцию Суркова ’Шалун’ намекаете?))))
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
хочется знать ,какие?всех в Бабий Яр?
не нужно приплетать святое к грешному!
Уточка• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
они не тикают, они готовятся к выборам
Покращена• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Класс! Сами придумали и скопировали? Кроме как ржать над этим все, уже ничего и не остается...
milashka nyasha• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
переквалифицировываются , скорее всего..не так просто они сдадут ’расшатаный’ плацдарм!
из желе я• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я в доме жыву так что не вкурсе
жИву(
milashka nyasha• 15 ноября 2016
Ответ дляОцененная
не нужно приплетать святое к грешному!
ну так конкретизируйте! какие такие радикальные меры можно предпринять- кого КЕМ заменить? если все там одного поле ягода?
Асталависта бэйби• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
хочется знать ,какие?всех в Бабий Яр?
хорошая идея, пройтись по декларациям и всех, кто не сможет доказать законность заработанного - в бабий яр. Но, блин, европа не позволит....
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Правильнь! У вас только две работы и остается время для сна? Майдан 3 идёт к вам
СернаМоисеевна• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я Мишу предлагаю. Он Грузию из такой ж вытащил, до которой мы до сих пор еще не докатились
Поэтому он теперь там в розыске)
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
хочется знать ,какие?всех в Бабий Яр?
отэта зря Вы щаз написали!!!
мы ж уже давно в курсе, что нас почитывают ТАМ.
не дай,Боже, возьмут Ваш пост на заметку!
эти *представители сэксуальных меньшинств* способны на всё, им и Бабий Яр повторить - шо водички попить((
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
что конкретизировать? радикальные меры какие? ну например 27 октября 1999 год Армения...
Докладная• 15 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Что вас радует? Реформ не будет теперь.