ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Тихомандражная• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Против олигархов у власти, за безвиз с ЕС и из за избитых студентов (или этот раз их еще не побили?)

Как это они без з/п,, без бутербродов и печенек, без туалетов.... прям какой то один дискомфорт в отличае от предыдущего...
Регионщица• 15 ноября 2016
а знакомый вчера по радио эра слышал как приглашали на майдан с оплатой в 500 грн
Точная копия плова• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я в доме жыву так что не вкурсе
Ну это слово в книгах встречается. У Булгакова хотя бы. Между прочим он из Киева. Так что на Ваш патриотизм не повлияет его прочтение.
БеллаДонна• 15 ноября 2016
Я ЗА майдан,жить стало в 100000000 раз хуже чем было,все поменялось в самую плохую сторону,ни в какой области не стало лучше.Нас опять развели как лохов и грабят в наглую.Мне на хрен не впал безвиз,с такой жизнью,лучше я бы делала себе шенген постоянно но при этом осталось все в ценновой политике так как и было!!!
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
кого предлагаете взамен? ну снесете сейчас власть, дальше что?
Умничка-помощничка• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Почему этим вопросом никто не задался в 2013-2014 году?
Єдина Країна• 15 ноября 2016
ой, я просто зашла, чтоб посмотреть какой у меня анонимный ник будет ))))
вот вам мое предсказание по поводу Майдана
ЗаведУющая• 15 ноября 2016
Яценюка вернуть, он такой мимимишный знает языки, хвинансист знатный и его обманули плохие дяди
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
там другая ситуация была
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
По сценарию памятники сначала надо снести. А на трон самого громко кричащего. Саакашвили например. Он же тоже уже не занят, как и клинтон)
Тихомандражная• 15 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А как же свобода слова ?))))
Жечь беркут могут только мирные активисты онижебеременныедети, а это проплаченные провокаторы побеспределу протестующие против справедливых тарифов
Умничка-помощничка• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
Такая же. Не на кого менять было, ломать не строить, но тогда об этом в порыве никто не задумался. а зря.
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а дальше восстановление торговых отношений с рынком, который занимал четвертую часть нашего экспорта, каждый четвертый доллар заходил из россии
договариваться, чем-то жертвовать, но восстанавливать экономику
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я в доме жыву так что не вкурсе
автор, извините, но не только ’парадный’ мимо Вас пролетел!
Н у вот реально уже режет взгляд= ЖЫВУ! вы в лесу живете все это время?уже столько раз на эту тему на советчице высказывались- можно и запомнить, или нечем?
Умничка-помощничка• 15 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Памятники кому сносить-то?
Таки в курсе• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
многие этим вопросм задавались
и тут обсуждали
не верили, ура-патриоты, хотевшие сэкономить 35 евро на визе
и тут обсуждали
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
а вы и вправду надеялись, что НА ЭТОТ РАЗ не разведут?или на этом все и закончиться?
ЗаведУющая• 15 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Или каплина. Он тоже правду матку рубит последний год
Каплина? Он дебил с топором буйный
хотя да, в этой стране, в самый раз
Тихомандражная• 15 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Да бред собачий, это ж половина месячной пенсии. За такие бабки щас бы вся Украина на майдан сбежась. И покуй, за что майданить.
Точная копия плова• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Я Мишу предлагаю. Он Грузию из такой ж вытащил, до которой мы до сих пор еще не докатились
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
бедняга, за народ, за страну пострадал)) нужно ему помощь собрать- деньжат, медикаменты))
Прасковична• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
какая другая? надули внаглую!! все всегда по одному сценарию! Удивляют такие вот наивные и недальнозоркие!
ЗаведУющая• 15 ноября 2016
Мишу благодарные грузины не первый год ищут, наверное медальку дать хотят
Задолбулька• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Надо фотографировать этих шатунов, составить список и лишить их субсидий!
так че сидишь - беги уже
Коко На Страже• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
Вы издеваетесь? Тогда ’держаться нету больше сил’, прямо предел наступил, а сейчас всё в шоколаде? Как по мне, тогда последнюю надежду убили.
Ну вот какая тогда была ’другая ситуация’? Больше крали, чем сейчас?
ЗлойанОним
• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
с ним работал Каха и многие другие, нельзя все победы Грузии ему приписывать
На паровозе• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
500 , если в форме поедишь, обычным по 300 предлагают. А шо такое 300 грн, 12 баксов, желающих мало очень, охотно верю в 500, если с больших городов.
Пс мне пофиг, даже ща 50 к в день не поехала...
Коко На Страже• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Хорошо сказали))