ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы были в Грузии до и после его правления?
Я да,и таки да небо и земля.Он сделал просто немыслимый рывок от того совка и упадка,до того что имеют грузины сейчас.Гоним он по воле путлера и его приспешников в Грузии.
так, спокойствие! Тбилиси и Батуми - еще не вся Грузия!
проехайтесь в провинцию и успокойтесь))
хватит шуршать обёрткой))
проехайтесь в провинцию и успокойтесь))
хватит шуршать обёрткой))
Задолбулька• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
все аргументы закончились?
а шо вас уже тошнит?
Дюймовочка• 15 ноября 2016
Блин, сейчас Гонтарева опять курс поднимет и скажет, что Майдан виноват....
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
вау
что сделал саака? распродал госпредприятия? набрал кредитов? все экономическое чудо грузии основано не на том, что дает базу для дальнейшего развития и это не мое мнение, это отчет евросоюза за 2008 год
а потом что? мировой кризис 2008-го, на фоне которого иностранные вливания уменьшились и темпы роста благополучно попадали
это как вы продадите квартиру, машину, почку и будете радоваться куче денег в кармане. Но эта куча рано или поздно уйдет на еду и коммуналку, если вы ее не будете вкладывать в себя, что и произошло в грузии, которая не вкладывала деньги в отрасли, ориентированные на экспорт
2008 что случилось в Грузии?
кто виноват?Михей?Ну да,ну да.
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
точно, Мураева!
а что там с его декларацией?
Идеальна.
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
лица протестующих возле НБУ.
иконы как аргумент
как понять их требования?
иконы как аргумент
как понять их требования?
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
проехайтесь в провинцию и успокойтесь))
хватит шуршать обёрткой))
проехайтесь в провинцию и успокойтесь))
хватит шуршать обёрткой))
а уничтожении коррупции и беспредела на корню не аргумент для Вас?Ну тогда вам к пэцэ
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
не гоните! кому это грузинское чудо нужно? он же нервный, чуть что галстук ест
а вы вспомните при каких обстоятельствах он его ел. Уже б каждый по галстуку съел, лишь бы война закончилась
Зам Ам• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
ник отличный
Меня бывший вот устраивал президент:) счаз менять не на кого вообще.
По теме за границу никогда не собиралась безвизовый даром не нужен, белая зп, но в ТО время моей семье жилось лучше. Могла позволить намного больше себе чем сейчас. На хрена тот безвизовый счаз....
Курс капусты• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я Мишу предлагаю. Он Грузию из такой ж вытащил, до которой мы до сих пор еще не докатились
горячие любители Саакашвили, съездите наконец в Грузию, отойдите вглубь от туристических зон, посмотрите на облезлые здания и шербатые дороги, поговорите с местными и перестаньте наконец рассказывать, как он Грузию из ж вытащил
он приватизировал все и вся, немного отретушировал на вырученные средства ’потемкинские деревни’, провел пару реформ, остальное распихал по карманам, грузинский бизнес до сих пор в него плюется, что самое вкусное иностр. инвесторам сдал за бесценок, как он рейдерством занимался, как на гос средства строились клиники, а потом с молотка в частные руки уходили. нет знакомых груз бизнесменов, покалякайте с людьми попроще, как отразились на их жизни годы правления Мишико
узнаете, что даже взятки не исчезли, просто выросли суммы, так как раньше мелкому чиновнику можно было занести и решить вопрос, а теперь надо сразу выше идти, а там таксы другие
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
шутница))
Почему? У него прозрачный бизнес, что ему скрывать?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
точно, Мураева!
а что там с его декларацией?
нормально у с декларацией, миллионы всех валют мира уже давно имеюЦЦо.
и мужчинка нормальный весь такой, на плечах носит голову,а не дуршлаг.
если шо ,я бы тоже ’’ЗА’’ Мураева.
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
человек горел,жил своей страной.Мерзостные высказывания про галстук просто ущербны.Конечно,лучше класть как барыги нынешние у руля.
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
Януковича- в премьеры. Или Рабиновича.
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Идеальна.
с точки зрения активистов свезенного Антимайдана? офигенная логика
Мураев, нет бизнеса, в декларации много разного рода активов - это идеально
Порошенко, владелец крупного бизнеса, в декларации много активов - этот очень плохо.
тут главное, не перепутайть
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
расскажите лучше про свою страну. вы откуда?
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
Ответ дляRimBt
геть Петю
он в Швеции, кстати.
кот из дому - мыши в пляс.
стримите из под Администрации?
кот из дому - мыши в пляс.
стримите из под Администрации?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
сепаратист, еп
так мы,по ходу, уже все сепаратисты по неволе ))
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
если шо ,я бы тоже ’’ЗА’’ Мураева.
Умница, нам думающий человек не помешает. Тем более есть у его команды расписанная программа развития Украины.
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я не читала ответы. Вчера по 1+1 ТСН передали ,что в Киеве готовятся теракты ,провокации по этому перекроют Крещатика и Институтскую улицы ,будут работать собак и ментов.
работают на опережение собственных действий))
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
тут главное, не перепутайть
Ваш кандидат?
Ниф_ниф• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Это я про прозрачный бизнес
Асталависта бэйби• 15 ноября 2016
девочки. а кто за сегодняшним митингом стоит? Кто-то из политиков открыто зазывал?
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
прикалываетесь?
ГейСюда• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
в парадных тоже путин ссыт
ну конкретно в нашем случае есть некоторые подозрения. На работе сказали, что видели даже на оІх объявления о наборе желающих сегодня в центре постоять за 120 грн.