ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
Я тоже поняла, что Юлька при помощи рашки хочет переворот устроить.
Я этого так боюсь - сейчас нас от путьки никто не защитит, с Америкой он уже дружит, Европа сама в ауте от происходящего - а наши продажные сволочи за 3 копейки сейчас страну продадут.
И грузины не просто так бегут ....
сколько вам лет?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
девочки. а кто за сегодняшним митингом стоит? Кто-то из политиков открыто зазывал?
это пока старт обманутых вкладчиков, который должен плавно перерасти в митинг профсоюзов против завышенных тарифов. акция запланирована и расписана на несколько дней .
Мандолина Бу• 15 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Откуда такая информация? Куда обратиться, может подскажите, тоже хочу подработать
Да и курс доллара и цены на коммуналку меня не устраивают.
Может 2 в 1: и заработаю и за идею!
В профсоюз сходите.
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Новокраматорский Машиностроительный Завод - НКМЗ
че ж нельзя.
Сколько на этот майдан выделили на рыло, простите, на человека? Туалет и палатки подготовили?
Гладиолус• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
подождите, никто никуда не бежит (я про грузинов).и меньше верьте в дружбу путлера с Трампом.
что не делается,делается к лучшему. там еще свобода на 17 собирается (тоже путинские, Гордон сказал, скоро опубликует доказательства )
Что Свобода путинская охотно верю - сколько они масла подлили в разжигание войны.
Мандолина Бу• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ура! А Азовсталь- это рыги? Тогда я- тоже.
Ахметовский давно уже.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Мафиозная• 15 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Жечь беркут могут только мирные активисты онижебеременныедети, а это проплаченные провокаторы побеспределу протестующие против справедливых тарифов
Вы из Твери?
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зеленский
Я за! И по национальности подходит! У нас в правительстве все такие
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
че ж нельзя.
о,опять рыги
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
прикалываетесь?
он нормальный пацан, и он - как козырь в рукаве. однажды всё равно достанут.
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
че ж нельзя.
Куда поехал завод?
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ловите к вечеру бан за сепаратизм. Не благодарите.
Помидорина• 15 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
не в курсе. я в декрете, мне сотрудники сообщили. меня не приглашали.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Чт за Хрень? На вас жалоба за призывы!
какая жалоба? я против хнр. это вы призываете за мураева, который есть пособник днр.
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
ой смешно смотреть как митингующие при наведении на них камеры поворачиваться спиной)
и на остальных тоже интересно смотреть)
не вижу колонну с советчицы)))
как же так?
и на остальных тоже интересно смотреть)
не вижу колонну с советчицы)))
как же так?
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
работают на опережение собственных действий))
Ага: сами придумали, сами и выполняют
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
В курсе, что приглашали, а о расценках не поинтересовались )) Ясно-понятно)
Грабля• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
так их и не было
смена вывески в полиции - это не реформа
Ну как же, как же. А переименования? А снос памятников?
Помидорина• 15 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
я ехать не собираюсь
ГЛЮкоза• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
И грузины не просто так бегут ....
Сколько уже можно мечтать о его вторжении, не надоело?
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да не говорите. Можно подумать, кто-то будет предупреждать об терактах.)))
А у нас всегда обо всем предупреждают. Луценко и аваков за 2 недели нам рассказывают, кого будут садить(
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
я ехать не собираюсь
Раз вы взяли на себя роль просветителя , то могли бы поинтересоваться расценками, чтобы информация не была похожа на банальный вброс.
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
донецкие не нравились? шо,и винницкие тоже не фонтан?
вот получите харьковских - тогда узнете!
мы и столицу к себе обратно в Харьков заберём)
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
научитесь читать все, а не частями.
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
справа вверху есть комментарии недовольных, потому что не видно людей.
отвечают им ’так платили только за три часа’))))
Помидорина• 15 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
ну вброс так вброс. мне пофигу ваше мнение