ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот за кого буду голосовать я
Пусть будет спикером- только Раду и будем смотреть!
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Блин, сейчас Гонтарева опять курс поднимет и скажет, что Майдан виноват....
дык, уже перешагнули официальную отметку в 26 гривастых)
к вечеру курс в обменниках будет 28.
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
на меня к примеру майдановцы пшикали, косились и пытались выдворить из Украины за подобные вопросы.Теперь почему то не хотят ответить на мои..
И меня! Причем местные отправляли. Одна подруга, которая на майдан бегала, теперь в шоке. Мне даже тролли не могли предложить кандидатуру
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
девочки. а кто за сегодняшним митингом стоит? Кто-то из политиков открыто зазывал?
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
работают на опережение собственных действий))
да не говорите. Можно подумать, кто-то будет предупреждать об терактах.)))
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а уничтожении коррупции и беспредела на корню не аргумент для Вас?Ну тогда вам к пэцэ
Вы в Грузии как ,транзитом были?) или просто читаете много?))
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
я тоже задавала
мне отвечали: сейчас накажем за онижедетей, потом посмотрим.... сейчас выберем президента, потом посмотрим, сейчас..... потом посмотрим...
Странная логика . И онижедети должны были учиться, а не по майданам ходить и камнями кидаться
Мандолина Бу• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
откуда инфа? на запорожстали все работают, никто не едет майданить
Азовсталь едет
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
прикалываетесь?
Считайте, что я и харьковская область уже проголосовали за Мураева.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Азовсталь едет
Удалено администрацией...
Хачапууури• 15 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Та воно би й не пошкодило тих казнокрадів розігнати, але ж розганяти треба ВСІХ!!!!!! А хто не знає кого замість них - можемо Гілларі запросити, вона якраз незайнята))))
А Вас предыдущий опыт, начиная с пчеловода, ничему не научил? Как говорил великий ирландкий философ Карлайл:
-Революции задумывают гении, осуществляют фанатики, а результатами пользуются проходимцы.
После каждого бардака у нас хуже и хуже, моя зп сейчас с каждой секундой меньше и меньше...
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Откуда такая информация? Куда обратиться, может подскажите, тоже хочу подработать
Да и курс доллара и цены на коммуналку меня не устраивают.
Может 2 в 1: и заработаю и за идею!
Помидорина• 15 ноября 2016
Ответ дляLelik2403
Это типа мирный протест пострадавших от лопнувших банков, а следующий что то связано с тарифами по комуналке...это анонсированый митинг, а перекрыли все потому что как обычно Путин готовит террор))
у нас с завода (президент - бывший рыг) везут два вагона митингующих((( под роспись собирают.цуки... задолбали
Гладиолус• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Я тоже поняла, что Юлька при помощи рашки хочет переворот устроить.
Я этого так боюсь - сейчас нас от путьки никто не защитит, с Америкой он уже дружит, Европа сама в ауте от происходящего - а наши продажные сволочи за 3 копейки сейчас страну продадут.
И грузины не просто так бегут ....
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Умница, нам думающий человек не помешает. Тем более есть у его команды расписанная программа развития Украины.
та даже моя мама, презирающая всякие выборы-шмыборы, пойдёт отдать свой голос за Жеку. любит его,стервеца, нежною любовию)
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ну Вы як маленька)) свержение с заменой лидера - это ж так неконституционно) а мы ж - правовое государство)) чи забыли?
Ой, точно! Наверное, именно по этой причине статус президента с яныка сняли только через год после майдана, то есть , как положено было по его срокам правления . Получается- был легитимным? А они нет?
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ура! А Азовсталь- это рыги? Тогда я- тоже.
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Какой завод? Только без бла-бла ’нельзя говорить’, иначе ваше пустобольство можно расценивать вбросом.
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
И грузины не просто так бегут ....
подождите, никто никуда не бежит (я про грузинов).и меньше верьте в дружбу путлера с Трампом.
что не делается,делается к лучшему. там еще свобода на 17 собирается (тоже путинские, Гордон сказал, скоро опубликует доказательства )
Ответ дляХачапууури
угу. Кратенько итог:
— Доктор, а мне потом можно будет сало?
— Какое, нахер, сало?
— Ну, в будущем…
— В каком, нахер, будущем?!! (с)
— Доктор, а мне потом можно будет сало?
— Какое, нахер, сало?
— Ну, в будущем…
— В каком, нахер, будущем?!! (с)
Помидорина• 15 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
Новокраматорский Машиностроительный Завод - НКМЗ
че ж нельзя.
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
на операцию Суркова ’Шалун’ намекаете?))))
Шатун
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Чт за Хрень? На вас жалоба за призывы!