Поумничка• 18 июля 2013

Ищу квас не газированный, на солоде.

Что за квас такой? Производитель? Название? Где купить?

Светка-пипетка• 18 июля 2013
На улице из бочки.

автор Поумничка • 18 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
На улице из бочки.
фу-фу-фу

А кстати, я их уже и забыла, что-то их и не видно с этими тётями в передниках
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2013
классный квас получается из морского риса
Natanata73• 18 июля 2013
Сохраняла себе в закладки, посмотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3240526.html
автор Поумничка • 18 июля 2013
Ответ дляNatanata73
Сохраняла себе в закладки, посмотрите:
Спасибо большое! Попробую.
Манька Галченок• 18 июля 2013
что за сусло? зачем это? всю жизнь делаю сама закваску и квас отменный!
дрожжи, сахар , хлеб, вода, бродит сутки в тепле в поллитровой банке- дальше все пересыпаю в 3-х литровую банку, + сахар вода и сухарики из хлеба- и через сутки супер квас!! потом каждые сутки сливаю, и по той же прогрмме-вода, сахар, сухари, главное, что бы стояло на солнце и играло..., слили квас в холод часа на 2-3 и все, квас, натуральней н придумаешь..
Forel• 18 июля 2013
сами готовим

Alexita_• 25 июля 2013
квас не газированным быть не может. это продукт брожения соответсвтенно дрожжи выделяю побочный продукт СО2.