Україна понад усе!• 15 ноября 2016
Приват банк ошарашил!
Звонок с банка, сказали что летом 2015 г. кто-то пожаловался , что не получил посылку один человек, карту заблокировали. Чеков с того времени уже нет, да и не помню по фамилии,что куда чем высылалось .Мои действия , что делать теперь , ведь прошло полтора года, почему сейчас кинулись?
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Точно с банка звонили??? перезвоните им сами...
да, я уже была там,точно с банка((
Петросянша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, я уже была там,точно с банка((
Хорошо, а что они предлагают и какой выход видят?
Тарабарщина• 15 ноября 2016
Вариантов два:
1) Вы действительно не отослали что-то человеку, он не знал что можно блокировать карту, вот только узнал и заблокировал.
2) Кто-то захотел насолить Вам, но только кто-то из Ваших покупателей, кто реально переводил Вам деньги. Думайте кого обидели.
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
положить сумму на карту, а они вернут,якобы...
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
да, я уже была там,точно с банка((
где были?
Петросянша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага, при этом вы вообще не будете знать кому и за что? Подождите, вы сумму точную знаете? Посмотрите в Приват24 кто вам ее переводил?
norton2004• 15 ноября 2016
мало верится. полтора года назад меня обманула одна, и недавно я звонила в банк( тогда еще не было такого, что можно заблокировать карту), так мне сказали очень много времени прошло
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
да, я то посмотрела, но у меня чека об отправке уже нет, я их долго не храню собственно. Так бы я могла в бак принести, а так что принести, как доказать ..?? фамилия есть, но нет номера телефона.
Петросянша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы знаете кому вы ’типа не отправили’? Отправка была НП или Укрпочтой?
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляnorton2004
верите, я сама в шоке ! но мне никто претензий не предъявлял, никаких разборок и прочего не было
РозаЛюксен• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
так может посмотреть где посылки отправляли, может так архив есть
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
нет, я не помню чем, чеки перерыла, с начала 2016 очень много, но за лето 2015г точно уже нет..
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
тутошний покупатель? может старые заказы тут пересмотреть? она ж наверняка писала адрес доставки и по фамилии найдете. А потом на почту сходить и попробовать по адресу поискать старую ттн ?
Петросянша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
где продажа была? Может писали в темке номер, в личке, на гаджет?
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а, т.е. даже не этим летом, а прошлым? офигеть. А как приват принял эту жалобу?
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
нет, с ОЛХ этого клятого...
автор, где вы были, у кого вы были?
вас разводят, по-моему.
Птица Говоруша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может номер в переписке есть? Можно как-то восстановить... А Вам хоть озвучили ФИО жалобщика или пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
как сказали она тогда еще поступила, да 1,5 года назад, лето 2015г. А вот сейчас решили мне позвонить и ошарашить..
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
да фио сказали, телефон не дали..
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
нормальненько так. Полтора года жалобу разбирали?
буреЛОМКА• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
какой службой отправляли? если НП то в кабинете все сохраняется
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Бред какой-то,не верю.Похоже на развод
муж тоже так сказал, а они мол дело уголовное можно завести и тп. Статус мошенницы можно снять ,как сумму положим , а они переведут.
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Все что сказали-наше упущенье. Я в шоке вот!
Україна понад усе!
• 15 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ох если бы я помнила..
не помню, но отправляю либо Новой либо Укр, другими не пользуюсь точно.
Неужели сразу нельзя было позвонить, я бы и чеки предоставила и разобрались бы по-горячему,так сказать. А сейчас вот что...
Ответ дляУкраїна понад усе!
’статус мошенницы’ вам может присвоить только суд, приговором по уголовному делу.
совсем охренели в этом бандитском банке уже.
Птица Говоруша• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
да фио сказали, телефон не дали..
Так по выпискам ищите, вспоминайте, восстанавливайте, если есть переписка легче и на НП можно попробовать .... Жесть, конечно.
Я бы эти блокировки ’со слов’ вообще запретила, что за дела - любая коза втихаря переведет тебе 20 грн. и может заблокировать несколько десятков тысяч.