Україна понад усе!• 15 ноября 2016

Приват банк ошарашил!

Звонок с банка, сказали что летом 2015 г. кто-то пожаловался , что не получил посылку один человек, карту заблокировали. Чеков с того времени уже нет, да и не помню по фамилии,что куда чем высылалось .Мои действия , что делать теперь , ведь прошло полтора года, почему сейчас кинулись?
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет ,не звонили конечно!
я думала их в банк пишут, что б разбирались.
вот вы себе представляете, как сотрудники банка, не имеющие ни образования, ни полномочий - будут разбирать материалы уголовного правонарушения?
зачем тогда дознание, следствие.

автор Україна понад усе! • 15 ноября 2016
Ответ дляСовбез
правильно и законно-сначала в полицию потом в банк.
поняла, спасибо!
Ответ дляКактус из кожезаменителя
зачем тогда дознание, следствие.
согласна..
Bambino-odezhka• 15 ноября 2016
да что это за бред творится? так это каждый после покупки может теперь идти в банк и возвращать потраченные деньги без всякого напряга?
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляBambino-odezhka
только не сразу, а через годик\полтора. Что б больше шанс был что продавец ттн не будет хранить )
Bambino-odezhka• 15 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
так тем более, как и кому уже что-то докажешь(((
а может это сам банк себе бабло рубит так)) а что же - видит постоянный оборот по карте, понятно же что что торговля...
Звоночек• 15 ноября 2016
Напишіть Дмитру Дубілету, або краще Інні Музичук в фейсбуці
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляBambino-odezhka
так ото ж...
ну как можно было рассматривать жалобу 1.5 года? причем за эти полтора года к Автору не обратились ни сотрудники банка, ни милиция.. и даже, Вы можете вообще такое представить, покупатель не начал травлю в соцсетях (все же 600+грн, не 20-ка какая то..) и не вынес моцк продавцу Автору?
Хочу в БАНю• 15 ноября 2016
Очередной массовый троллизм в теме...
как все сладко в унисон -то поют.

buterusgold• 15 ноября 2016
Автор, напишите мне в личку, можно попробовать через пресс-службу уладить
Флюорография гуся• 15 ноября 2016
напишите Привату прямо тут))) https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html

пусть все услышат объяснение )
Дружная семейка• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
муж тоже так сказал, а они мол дело уголовное можно завести и тп. Статус мошенницы можно снять ,как сумму положим , а они переведут.
Если угрожают делом, то точно возможно кидалово. Пусть заводят. Тогда наконец-то всплывет покупатель.
Ответ дляКидстаффовна
блин и не смешно, и в тоже время.. действительно, абсурд!
Ответ дляКидстаффовна
так ото ж...
я им тоже сказала, что ко мне-то претензий со стороны покупателей не было!
Но это же слова..
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но это же слова..
а у них что? у них тоже - слова
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
Мне кажется.. что ’супер-банк’ придумал еще одну фишку, как скосить денег с клиентов...
Никто разбираться не будет, чеки не хранятся, народ перепуганный, чтобы не заблокировали карту, отдадут последние, то там 650..там 500, там 200, смотри - и пополнили себе оборотные...

Никто не хранит чеки об отправке, зачем? Товар доставлен покупателю, я после этого ттн выбрасываю..
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но это же слова..
а у них не слова? откуда то взятое заявление 1.5 годовой давности, которое Вы в глаза не видели

даже не представляю хранятся ли на олх такой давности переписки
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
Как Вы убедитесь, что деньги доставлены человеку, который жаловался, а не самому банку?
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
может, Ваши 650- это просто плата за разблокировку карты..

В ощаде тоже новая фишка, карта просто так блокируется, Вы должны прийти и доказать, что Вы-это Вы и для этого целый день необходимо простоять в очереди, потому что таких- заблокированных, теперь каждая вторая карта... Беспредел..

Сижу на стуле• 15 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вариантов два:
1) Вы действительно не отослали что-то человеку, он не знал что можно блокировать карту, вот только узнал и заблокировал.
2) Кто-то захотел насолить Вам, но только кто-то из Ваших покупателей, кто реально переводил Вам деньги. Думайте кого обидели.
Скорее, пусть автор думает, какая больная на голову ей мозги парила.
Ответ дляbuterusgold
Что это , если не секрет?как это делается ?
Русичка24• 15 ноября 2016
Автор, пишите Дубилету в фейсбуке.
У меня деньги с карты сняли в мае, а перевод был в феврале.
Деньги сняли без предупреждения.
Я боролась до последнего - деньги в ноябре мне вернули.
Сумма была 660грн, переводили ее с донецкой области, но не через приват а ощадбанк вроди.
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Автор, пишите Дубилету в фейсбуке.
Деньги сняли без предупреждения.
а в честь чего у Вас деньги снимали? тоже кто то ’нажаловался’ ?
Пыхтелка• 15 ноября 2016
А кто вам позвонил и сказал о блокировке? Какой телефон вам звонил? с какого номера звонили?

По факту - вам должен был поступить звонок с банка, вас должны были связать с Потерпевшим и вы должны были обсудить даный вопрос - как так выходит что человек вам не дозвонился, или даже если у него не было вашего контакта, то ведь банк должен был вам организовать общение по телефону. А так сразу заблокировали...
ka3n4ik• 15 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет, с ОЛХ этого клятого...
Золотые слова. Людей там много неадекватных.
Yana_S• 15 ноября 2016
Автор, когда блокируют карту по жалобе на мошенничество, то звонят получателю денег сами работники банка и просят предоставить доказательства того, что товар выслан.
тут или вы врете, или работники банка классную подработку себе придумали.
Русичка24• 15 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Да, сказали, что тот человек подал жалобу, в свой банк, и тот бан запросил возврат средств.
Я связалась с той девушкой, она сказала, что никакой жалобы не подавала.
Но Привату на это наплевать, было б может проще если перевод При-приват, а так Приват-Ощад.
Кидстаффовна• 15 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
вообще весело...
starkeeper• 15 ноября 2016
Автор, заявление в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников Приватбанка с копией в Приват (только требуйте от них входящий номер и чтобы официально зарегистрировали).
Болтушка Му• 15 ноября 2016
Подпишусь на тему.
Мое мнение,что в отделении сидит ушлый работник,которому не хватает зарплаты. Решил подзаработать на авторе.