Душка-свекровь)))• 15 ноября 2016
Перечисляем больше ЕСВ чем в отчете показано, как эти деньги потом вернуть
или потом меньше заплатить? можно ли провести сверку с налоговой?
Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2016
Можете посмотреть в электронном кабинете на сайте налоговой
Душка-свекровь)))
• 15 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что єто за кабинет такой
Душка-свекровь)))
• 15 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Меньше платить
пока не получаетсмя, банк проверяет 1/5
холециститная• 15 ноября 2016
Заплатить меньше, если банк не хочет проводить взять в налоговой справку о переплате. Можно и вернуть если знаете точную переплату, мы просто написали письмо в налоговую - переплаты по такому налогу просим вернуть и реквизиты, подали через канцелярию, вернули.
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет єл ключа
тогда только в отдел ЕСВ звонить
Душка-свекровь)))
• 15 ноября 2016
Ответ дляNатаLия
Будет на вашем счету переплата. Я делала сверку в налоговой, меня обрадовали, что переплата 150 гривен. В следующий раз на 150 гривен переведу меньше.
как правильно ее сделать письмо+ акты? что в письме писать?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не знаю на какой вы группе. Я ЧП на 3-ей группе. Работников у меня нет, плачу 5% от прибыли. В моей налоговой есть окошко, в котором делают сверку. Подошла, сказала свои ИН, мне сказали про переплату.