АнастасияСергеевна• 15 ноября 2016

Кто делал заказы у барышни Вербовик Илона,

Девочки; кто делал заказы у Вербовик Илона? Отзовитесь пож-та
Барышня_Смольный• 05 декабря 2016
Ответ дляKatunya123
и даже знает какая у нее ситуация..
Что Вы тупите...тут прочитав,можно понять ситуацию.И не умничайте.Я просто зашла сюда послушать ,сказать,а Вы еще из меня тут дуру лепите.Все прям умные такие..
В особенности Вы.Везде свой пятак суете как знаток...и подстрекач..

Томатико• 05 декабря 2016
Так я вообще удивлена, как хватает наглости у Вербовик писать мне угрозы. Я изначально в переписке Вежливо потребовала свои деньги, а меня обвинили в том, что форумы создаю и полицией пригрозила. ))))) смешно))) что угрожаю Ее ребёнку, якобы пишу ей смс. Однозначно писала угрозы не я. Но когда попросила в переписке Мобильный телефон, чтоб связаться, она опять пропала . Ответила, что не даст. Т.к.одна истеричка опубликовала его в интернете и теперь ей звонят кому не лень. Так как не стать истеричкой??? Сумма не менее 2200 грн. В эту субботу Вербовик заходила на клубок,прочитала мои сообщения и ничего не ответила. Я понимаю, что для кого-то я покажусь глупой, совершив такую покупку, на такую сумму , по 100% предоплате. Но ребёнку нужна была коляска. С нашими дебильными ценами на все, у неё очень дёшево было. И заказала я не йойа как большинство , а коляску с большими колёсами. Планировала до снега Ее получить. Теперь снега навалило, пришлось купить уродскую коляску ( зато дешёвую), т к деньги были потрачены из пособия на гульки Вербовик Илоне. В итоге денег нет, коляска у нас дебильная, а ребёнку ещё На Докторов деньги нужны.
alyonakozhemiaka• 05 декабря 2016
Да какая такая ситуация должна быть , чтобы деньги украсть ?? И не отвечать?? В жизни всякое может быть , так пусть она объявиться и объяснит ’свою ситуацию’ , а не серывается ! Иначе ее быстро найдёт полиция !
alyonakozhemiaka• 05 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Барышня , хватит тут оскорблять всех и защищать воровку! Вы даже не отрицаете , что вы и есть Илона! Невоспитанная хамка!
Katunya123• 05 декабря 2016
Илона, вы сильно осложняете ситуацию своим поведением!
alyonakozhemiaka• 05 декабря 2016
Девочки , кто готов ехать в Полтаву ? Или ваши мужья ? Мой муж решил, что если ничего не добьёмся в ближайшее время , то он не пожалеет денег на бензина и поедет к этой женщине с полицией и другими пострадавшими !
Томатико• 05 декабря 2016
Алена, подробности в личку...)))
Lesia.zm• 05 декабря 2016
Главное, что никто подробно о ситуации Илоны не писал, только одной барышне смольной все понятно: она-то в курсе всех своих событий. Мы тоже можем в гости с друзьями приехать. Заявление уже зарегистрировали.
alyonakozhemiaka• 05 декабря 2016
Напишите пожалуйста мне , а то с телефона не могу понять как в ЛС писать (

alyonakozhemiaka• 05 декабря 2016
Ответ дляLesia.zm
Давайте соберёмся и съездим . Но друзья то такое , потом ещё скажет что мы бандой приехали и угрожали , надо с полицией ))
Haku• 05 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Истеричка - это видимо я, привет Барышне_Смольный-Илоне)))) по моим прикидкам проявившихся пострадавших уже около 20 человек, это только те, кто написал - уверена, их больше.
автор Карамбулкул • 10 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не врите...у нее в соцсетях как раз и не было объявлений.! Это я для коррекции пишу.Она продавала на клубке и клумбе.Я на клубке делала заказ вещи из Китая.То я их получила-конечно шли одна две неделе-а вторая больше месяца.Пришел костюм не много больше чем заказывала.но ничего-на вырост будет...Не знаю конечно-но такие суммы как Вы переводили -это Вы же сами и виноваты-а вдруг она имеет ’справку’-то тогда Ваша кибер полиция и полиция-Вам не помогут...Это мое мнение.И я знаю .так как знаю реальный случай.одна дама открыла кредитную ’спилку’ и люди делали вклады.а потом она исчезла.Когда ее хотели судить -то у нее была справка о том,что она психически не уравновешенна..И ей ничего не было.а там суммы не 5000грн были,а около миллиона гривень в 2012году...так что не знаю куда Вас все это заведет..и если она не отвечает на звонки и смс-то может она уже ’под стражей’ или в лечебке какой-то...это надо не тут писать-а с нею выяснять.Если не берет трубку-то смс напишите..И Вы пишите ,что админ ’заставила’ее написать -ВАМ....Как это понять ЗАСТАВИЛА? думаю она бы не написала бы Вам если бы у нее не было совести....Я не защищаю ее-но нужно думать логически...Если раньше отвечала-а теперь нет-то может,что случилось..или реально уже сидит...а Вы и не в курсе..
При такой справке лишат родительских прав
автор Карамбулкул • 10 декабря 2016
Ответ дляLesia.zm
Все заметили, что только Илона Вербовик не ставит пробелов между знаками препинания?
Да да...сразу виден почерк недочеловека, глупая, а строит самую умную..имхо. не подозревает даже, что заплатит сполна
Katunya123• 14 декабря 2016
Кому-то уже вернули деньги?
автор Карамбулкул • 15 декабря 2016
Ответ дляKatunya123
Кому-то уже вернули деньги?
Нееет
Aysidora_• 30 декабря 2016
Сегодня муж сказал, что хочет ехать в гости к Вербовик. Есть желающие?
Aysidora_• 30 декабря 2016
Долго мужу не говорила о том, что меня кинули. Пока сегодня из полиции не позвонили и не попросили ещё раз приехать. Он как узнал..., сказал, что поедет в Полтаву, ему бензина не жаль. Илона Вербовик, возвращайте деньги, а то мне жаль вас. Праздники подпортят...
Aysidora_• 30 декабря 2016
Ответ дляalyonakozhemiaka
Я готова
kiska@• 12 января 2017
Девочки, есть у кого-то новости по Вербовик? Кому-то хоть вернула деньги?

alyonakozhemiaka• 12 января 2017
Ответ дляkiska@
Мне вернула
Aysidora_• 12 января 2017
Девочки?! А чего вы ждёте? Сидите дома и ждёте пока вам вернут???? Никто не писал заявление в полицию. Меня сегодня пригласили в отлеление и сказали что на таким мошенникам как Вербовик, нужно максимум наказание, ведь она воровка у наших детей. Обязательно пишите с полным описанием всего как было на этом сайте https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua . Адрес могу сбросить в личку. Ей светит около 3 лет точно. Вы же понимаете, что чем больше заявлений и больше потерпевших, тем хуже для Вербовик. Поднимите свой зад и сделайте хоть что-то , для возврата денег!!!!
Aysidora_• 12 января 2017
Контакты Вербовик пробили ... Сброшу в личку.
Юлия_Удовиченко• 27 января 2017
Девочки и сбросьте мне ее контакты. Сказала, что деньги вернет 11.11.16 на так их и нет и она пропала. Но правда 3 дня назад обявилась, сказала что вернет в феврале. Но это все вранье. Ми с мужем как раз собираемся в командировку в Полтаву, и навестим ее.