Роза завяла• 15 ноября 2016
Какого цвета выбрать карандаш для бровей?темно-каштановые волосы и карие глаза
Натуральные волосы темно-русые, соответственно брови такие-же, крашусь в темно-каштановый, глаза карие. Попробовала накрасить брови черным карандашом, стала похожа на джигита, думаю купить коричневый, но по-моему на темно-русых бровях он будет смотреться светлым и неестественным. Помогите. Я в делах макияжа профан, но хочется аккуратные брови с минимум затрат.
Бла бла бла• 15 ноября 2016
Серый может подойти или коричневый. Но тут нужно немного поэкспериментировать.
Роза завяла
• 15 ноября 2016
Ответ дляgolublexa3
У меня серо-коричневый
киньте ссылкой, какой именно, ткните носом, пожалуйста.
Файна цьоця• 15 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
купите помаду анастейша
Стрекозей• 15 ноября 2016
Посетите один раз бровиста. Он вам поможет подобрать правильный тон карандаша.
Мочалкин блюз• 15 ноября 2016
хороший серо-коричневый карандаш у Люмене 02. в Ватсонсе 02 тон ок 150 грн